Бибер продолжил скандал с Блумом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/justinbieber

Джастин Бибер все не может успокоиться после драки с Орландо Блумом. Певец разместил в Instagram фото бывшего мужа Миранды Керр, на котором тот будто бы плачет, а на самом деле, судя по всему, просто проводит рукой по брови.

К большому сожалению обывателей, запасшихся попкорном, юный скандалист оскорбительных комментариев в адрес Орландо не оставил, так что выпад Бибера может остаться без ответа. Скорее всего, Блум уже все сказал, что хотел, своим хуком в челюсть Джастина. «Пожалуйста, хватит», – попросила одна из поклонниц Бибера под снимком «плачущего» актера, но ее сообщение потонуло в потоке брани в адрес певца со стороны поклонников красавца-Леголаса.

Фото: http://instagram.com/justinbieber

Как сообщают иностранные СМИ, именно 20-летний Джастин стал зачинщиком конфликта.

Сразу после драки с Блумом Бибер разместил еще одно провокационное фото у себя в микроблоге,

которое затем поспешно удалил.

Оскорбленный поп-кумир опубликовал фотографию Миранды Керр в соблазнительном оранжевом бикини. Он это сделал буквально через несколько часов после размолвки с ее экс-супругом. Певец никак не подписал фото, но опубликовал значок короны – точь-в-точь такой, какая вытатуирована у него на груди.

Журналисты предполагают, что

Бибер нарочно дразнит Блума,

поскольку Орландо в свое время был замечен с бывшей возлюбленной певца Селеной Гомес. Тогда поползли слухи о романе между знаменитостями. Сейчас же папарацци предполагают, что Бибер попросту хочет отомстить Блуму, хотя на самом деле мстить должен именно Орландо, поскольку Джастин был знаком с его экс-женой гораздо раньше, чем Блум познакомился с Гомес.

К чему приведет любовный четырехугольник непонятно, потому что если Миранду Керр журналисты замечают с единственным мужчиной – ее сыном от Блума Флинном, то Селену Гомес недавно приметили отдыхающей в обнимку с неизвестным кавалером.

К слову, это не первая драка из-за Миранды Керр. Двумя месяцами ранее из-за Миранды подправили друг друга лица и повыбивали зубы два миллиардера. Топ-модель стала яблоком раздора для Джеймса Пэкера, который владеет казино и занимается медийным бизнесом, и Дэвида Гайнджелла – главы влиятельного австралийского телеканала Channel.

Стычка двух некогда лучших друзей-миллиардеров закончилась кровопролитием и потерей зубов, поэтому в дело вмешалась полиция Сиднея, которая расследовала все обстоятельства происшествия. Как рассказали очевидцы драки, Пэкер и Гайнджелл внезапно начали обмен ругательствами и ударами, а затем упали и стали кататься по земле в попытках придушить друг друга. В результате одного из ударов Гайнджелла в челюсть Пэкера последний потерял несколько зубов. Мужчины продолжали яростно молотить друг друга, пока не рухнули вниз с бетонного ограждения неподалеку от виллы Джеймса. На месте, куда они приземлились, впоследствии были найдены выбитые зубы Пэкера. Именно он, по слухам, является бойфрендом Миранды с конца 2013 года, а не Бибер, который просто пиарится на своем липовом романе с Керр.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх