Любимчик Аллы Пугачевой травмировал мозг

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

Участник популярной группы DaKi, финалист конкурса Аллы Пугачевой «Фактор А» и ее любимчик Дамир угодил в ДТП. Молодой артист с травмами средней тяжести был доставлен в одну из городских больниц, где ему диагностировали сотрясение мозга.

По информации пресс-службы коллектива, сейчас

здоровью Дамира ничего не угрожает и он готовится к выписке.

Как выяснилось в ходе расследования, авария произошла по причине невнимательности водителя авто, следовавшего за машиной певца. Другой участник группы – Кирилл, шокированный бедой своего коллеги, решил подстраховаться от подобных ситуаций в будущем и обезопасить себя и Дамира от неадекватных шоферов. «На дорогах полно сумасшедших, я решил, что нам не помещают курсы экстремального вождения, и уже оплатил обучение. Реакция точно станет лучше, сбережем жизни и время – болеть нам некогда, скоро выходит альбом!» – рассказал о своих планах артист.

Пострадавший Дамир тоже поделился переживаниями и прокомментировал произошедшее. «Думаю,

стоит пересесть на самокаты.

В сегодняшнем ритме жизни и при нашей работе, когда что ни день, то съемка, концерт или запись, рисковать не стоит. Как говорится, тише едешь – дальше будешь», – убежден певец.

Поп-группа DaKi, номинированная на премию молодежного журнала OOPS! – OOPS! Choice Awards, готовится к релизу дебютного альбома. В записи будут участвовать авторы хитов Димы Билана и других известных исполнителей. В диск войдут как получившие известность песни группы, например Criminal и «Кофе в постель», так и новые композиции, в частности «Любовь жива».

«У нас – отличная команда, – рассказал участник группы Кирилл. – С такими саундпродюсерами, композиторами и авторами текстов мы просто не можем подвести! Как говорят, цыплят по осени считают, вот «дaкифанам» и будет, что посчитать осенью – выйдет альбом, мы устроим крутейшую презентацию и отправимся на гастроли!»

Сейчас участники дуэта записываются в студии, репетируют новую программу и готовятся к плотному гастрольному туру по городам России. На презентации альбома, которая пройдет в одном из столичных клубов этой осенью, фанатов ждет немало сюрпризов. Например, музыканты представят кавер на шлягер одной известной российской группы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх