Пассия Баскова разорила своего любовника

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

В кулуарах отечественного шоу-бизнеса весьма негативно высказываются о нынешней подружке «золотого голоса России» Николая Баскова. Якобы девушка всеми силами пытается пробиться на сцену и ради своих целей буквально вогнала в долги престарелого любовника.

О романтических отношениях Николая Баскова стало известно во время проведения Международного музыкального конкурса молодых исполнителей «Новая волна», проходившего традиционно в Юрмале. Сладкая парочка заселилась в неприметный бутик-отель класса люкс по соседству с номером Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В первый же день Басков с возлюбленной появились на улочках прибалтийского курорта в обнимку. Журналисты заметили парочку в ресторане на ужине, а затем стали свидетелями нежных чувств молодых людей на балконе отеля, где поселился «золотой голос России».

Сообщалось, будто новую пассию Баскова зовут Софи, девушке 28 лет и познакомились они с популярным исполнителем полгода назад. По словам людей из окружения певца, сейчас вместе с ней он проводит практически все свободное время. Софи закончила Государственный университет управления по специальности продюсирование и имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере тенора. Однако на самом деле Софии не 28, а 33 года и до того, как заниматься продюсированием, безуспешно пыталась стать певицей: вначале под своей настоящей фамилией – Кальчева, потом под псевдонимом – Богдан, взятым в честь имени сына.

О девушке в светской тусовке отзываются крайне негативно. «Любовные отношения Баскова с Соней Кальчевой это бред какой-то! Эта девушка – вообще ни о чем. Она когда-то училась со мной в эстрадно-цирковом училище. У нас был общий педагог Яков Покрасс, сын легендарного композитора Дмитрия Покрасса. Только Соня была на несколько курсов моложе меня: когда я уже выпускался, она лишь начинала учиться. Насколько я помню, Кальчева приехала в Москву то ли из Молдавии, то ли из какого-то провинциального российского городка. Была совершенно не поющая. Честно говоря, я относился к Соне всегда настороженно. Дело в том, что Яков Дмитриевич испытывал к ней какие-то чувства. Девушка она, конечно, была красивая. Но я-то понимал, что

красивые молодые девушки со взрослыми дядями просто так в близкие отношения вступать не будут.

Явно Соня пыталась присосаться к Покрассу ради карьеры. Начала им всячески крутить. Из-за этой шмары он влезал в долги. В конце концов она поссорила меня с Яковом Дмитриевичем. Это произошло уже после окончания училища. Мы тогда были с ним на короткой ноге. Покрасс очень гордился мной как первым учеником. И однажды я высказал ему, что общение с Соней не доведет его до добра. Из-за этого Покрасс на меня смертельно обиделся. К сожалению, я оказался прав: Яков Дмитриевич был для Сони лишь этапом на пути к успеху», – цитирует рассказ солиста группы «Револьверс» Алексея Елистратова «Экспресс газета».

Она поработала бэк-вокалисткой у Льва Лещенко и даже умудрилась записать с ним песню, а затем попыталась наладить сотрудничество с продюсером Юрием Айзеншписем. Однако, как сообщили в близком окружении покойного продюсера, совместной работы не получилось, потому что у Софии попросту кончились деньги. «А раз она сейчас всплыла с Басковым, значит, у нее снова появились деньги. Все, что касается Баскова, – это одни сплошные коммерческие проекты. У него других не бывает», – заявил Алексей Касаткин, вместе с Айзеншписом продвигавший Диму Билана и других артистов и считавшийся его «правой рукой». До самой Софии Кальчевой журналисты пока не добрались.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх