Алсу призналась, что в детстве ее постоянно брили налысо

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/alsou_a

Певица рассказала немного о своем детстве.

Певица Алсу в детстве была гадким утенком. Певица призналась, что долго избавлялась от старых комплексов, ведь она привыкла быть серой мышкой.

Ее семья жила на Севере, а будущая

звезда росла худым ребенком с нездоровым цветом кожи и даже не мечтала, что однажды ею будут восхищаться многочисленные поклонники,

пишет «7 Дней».

Фото: http://instagram.com/alsou_a

«Только после десяти лет стала более-менее походить на девочку. А до школы меня даже брили наголо!» — рассказала Алсу в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Бабушка певицы считала:

чтобы волосы гуще росли, нужно их срезать под корень.

Тогда существовало такое поверье, хотя сейчас уже все понимают, что пышности прическе бритье не добавит, если она такая от природы.

«И я ходила с «ежиком». Конечно, очень стеснялась, плакала. Но бабушка все равно каждое лето меня брила. Хорошо, что к сентябрю хоть что-то на голове отрастало. Хотя бантик все равно было не на что прицепить», — рассказала артистка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх