Вера Брежнева «засветила» интимное тату

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/ververa

Секс-символ российской эстрады Вера Брежнева отправилась с концертами в турецкий Кемер, совместив приятное с полезным – работу и отдых. В свободные минуты спортивная артистка занимается экстримом на воде. Фото с большим веслом певица выложила в Instagram, продемонстрировав идеальную фигуру и интимную татуировку, особенно заинтересовавшую многочисленных подписчиков.

«Вера, а что у вас там нарисовано в зоне бикини?», «А что за тату?) я раньше не знал про нее», «какая-то значимая татуировка?» – полюбопытствовали у экс-«ВИА Гры» поклонники. Но певица отвечает на какие угодно вопросы и любовные послания, игнорируя лишь реплики про тату, расположившееся чуть выше плавок.

Диковинный вид спорта, который Вера упорно осваивает, носит название Stand-Up Paddle Board и представляет собой большую доску и весло. Настоящим асом в этом деле является голливудская звезда Дженнифер Энистон. Ритмичные движения веслом то влево, то вправо в попытке удержать равновесие помогают актрисе поддерживать свою фигуру (особенно бока и руки) в идеальном состоянии.

Фото: http://instagram.com/ververa

Брежнева тоже может похвастаться своим стройным и при этом сексуальным телом. «Классная фигурка!», «А Верочка прекрасна как всегда!!!», «Идеальная женщина и снаружи и внутри!!!!» – пребывают в восхищении почитатели таланта певицы. Артистка благосклонно принимает комплименты и отмечает, что удерживаться с веслом на доске очень сложно. «Баланс – дело тонкое… лучше любого зала ))» – сообщила Вера, добавив хештеги #firsttime (первый раз), #nofilters (без фильтров), #nofear (без страха).

К слову, не так давно в одном из интервью артистка рассказала, как ей удается так хорошо выглядеть и сохранять прекрасную фигуру, а также отметила, что ей нравится быть не просто худой, а в «аппетитной форме». Вера считает, что тело должно быть пропорционально, однако Брежнева сразу оговорилась, что не имеет в виду пресловутые 90-60-90.

«Эти параметры только для фотомоделей. А мне вот нравится находиться в такой… аппетитной форме. Нет нормы как таковой. Вернее, для каждой женщины она своя. Это зависит от роста, костей, мышечной массы (мышцы достаточно много весят). Впрочем, вес даже не так важен. Я очень редко взвешиваюсь, – призналась Вера. – Последний раз вставала на весы месяца полтора назад. Для меня важен такой показатель: нравлюсь ли я себе в зеркале. Если нравлюсь – какой смысл взвешиваться? А если нет – тоже не важно, сколько вешу, вперед, в спортзал!»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх