Галкин отдохнул с незнакомкой в Италии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

Популярный юморист, шоумен, телеведущий Максим Галкин отдохнул в Италии в обществе друзей и неизвестной женщины. Однако в интервью артист сразу дал понять, что «пересечение границы не освобождает от брака».

Максим Галкин стал гостем передачи Леонида Закошанского «Говорим и показываем». Когда популярный артист появился в студии, осталось незамеченным, что Галкин сильно загорел. Оказалось, недавно артист отдыхал на юге Италии в компании друзей. Галкин не стал скрывать, что провел отпуск без супруги, примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой. Жена Максима осталась с детьми в Москве.

В студии даже показали видеозапись, на которой Максим Галкин позирует в черных плавках, спрыгивающий с борта яхты в море. При этом на заднем фоне явно слышался женский голос, который советовал шоумену «втянуть живот». Галкин не стал отпираться, что отдыхал в женском обществе. «Это жена моего друга с Аллой, наши знакомые. Это все лицензировано, сертифицировано.

Меня Алла отпускает только с проверенными людьми»,

– рассказал юморист.

Ранее Максим Галкин и Алла Пугачева были в Юрмале на Международном музыкальном конкурсе «Новая волна». А до этого пара с детьми проводили отпуск в Израиле. Новая вилла знаменитостей расположилась в элитном городке Кесария на берегу моря. Это место называют «израильской Рублевкой». Примадонна, ее муж Максим Галкин и их дети по приезду в Израиль остановились в шикарном особняке за высоким забором, на первой береговой линии. По оценкам риелторов, двухэтажная вилла с собственным садом, бассейном, 14 спальнями и домиком для прислуги стоит не меньше 100 миллионов рублей. Впрочем, говорят, что в Израиле певица с семьей бывает наездами. Виллу Примадонна снимала за миллион рублей в месяц.

На вилле всем хватило места. Но особенно комфортно там было девятимесячным близнецам Примадонны Лизе и Гарри. Популярная артистка буквально в восторге от малышей. Когда Гарри и Лизу привозили с прогулки домой, встречать их Пугачева выходила к бассейну всегда сама. Она подолгу проводила время на балконе вместе с мужем, любуясь малышами. Лиза и Гарри сейчас переживают самый интересный период: они уже научились улыбаться, сидеть и активно тянутся ручками к родителям.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх