В семье Успенской произошла трагедия

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

В семье королевы русского шансона Любови Успенской произошла трагедия. Скончалась любимая свекровь певицы. Своей скорбью артистка поделилась с подписчиками Instagram.

Любовь опубликовала фото горящих свечей и в подписи под снимком сообщила о своей утрате. «Только что узнала трагическую новость: сегодня умерла моя свекровь...

она мне была, как мама.

Она была Женщина с большой буквы. Великолепная мать, жена и подруга. Я буду помнить о ней всегда. Пусть земля ей будет пухом. Скорбим, помним», – с печалью написала Успенская.

Поклонники выразили певице и ее семье соболезнования и поддержали артистку морально. «Любовь, соболезную... Редкое счастье, когда свекровь становится родной! Вам повезло. Царствие ей небесное...», «какое счастье было иметь такую свекровь.Царство ей небесное», «наши искренние соболезнования.. Любовь, она была совершенно счастливым человеком, имея такую невестку, всех благ вам!», «примите наши соболезнования, мы тоже потеряли с мужем обеих мам рано, очень тяжело такое принять», – высказали слова утешения звезде неравнодушные поклонники.

Мало кто знает, что

родная мама Любови умерла при родах.

До пяти лет малышку воспитывала бабушка, а затем – новая жена отца. За плечами Успенской – четыре брака. Первый раз она вышла замуж в 1972 году за Виктора Шумиловича. Через год певица родила сыновей-близнецов, которые умерли.

Вторым мужем звезды был Юрий Успенский, под чьей фамилией она до сих пор выступает, третьим – Владимир Франц. От четвертого супруга Александра Плаксина у Любови растет дочь Татьяна, которая родилась в 1989 году.

Девушка живет вместе со своей знаменитой мамой в новом роскошном особняке. «Дом настолько большой и просторный, что места в нем хватит всем. Мои знакомые, друзья и родные могут найти в нем уголок для себя и быть уверенными в том, что там они смогут заниматься собой и своими делами, ни на что не отвлекаясь. Моя дочь, например, постоянно играет на рояле. Представляете, я просыпаюсь под звуки классической музыки», – рассказала в одном интервью Любовь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх