Сын Фриске и Шепелева растет ловеласом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

Маленький сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева радует родителей своими успехами. В плане интеллектуального развития мальчик, которому чуть больше года, оправдывает свое громкое имя – Платон, а поклонники пары отмечают, что малыш растет не только философом, но и ловеласом.

елеведущий не без гордости написал в Twitter, что ребенок очень наблюдателен и сообразителен. «Читаю сыну детскую книгу. Я понимаю, откуда он знает картинки «собачка» и «шорты«. Но

откуда он знает «юбка» и «яхта«?»

– недоумевает Дмитрий.

Подписчики звезды в очередной раз попросили фото мальчика в студию, предположили, что Платон пошел весь в своих родителей и порадовались его успехам. «Какой милый Платон… С пеленок растет ловеласом», – написала одна из подписчиц телеведущего. «Правильные слова знает малыш!» – похвалила другая.

К слову, практически каждая заметка в микроблоге Шепелева является образцом искрометного юмора. Не так давно телеведущий предсказал будущее. «Следом за грудью и губами предсказываю новый бум имплантации. На этот раз мобильных в ладонь. Всем!» – уверен Дмитрий.

Телеведущий лаконично поведал и о своем пребывании в Латвии, куда переехала на лето Жанна. «Не важно, живете вы в подмосковье, на Беверли Хиллз или в латышской деревне. Мерзавцев-соседей с газонокосилкой или циркуляркой хватит на всех», – посетовал артист.

Чуть раньше Шепелев прокомментировал охватившую весь мир лихорадку с обливаниями холодной водой. «Интересно, а #IceBucketChallenge дойдет до Москвы? Хотя, какой дурак будет обливаться льдом в+16? – резонно поинтересовался Дмитрий, – хотя, я бы согласился».

В тот момент Шепелев еще не знал, что на следующий после его записи в Twitter день

отечественные звезды с удовольствием кинутся обливать друг друга.

Ледяной душ уже приняли Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Анастасия Волочкова, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Яна Рудковская, Ксения Бородина и многие-многие другие представители российского шоу-бизнеса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх