Брэд Питт и Анджелина Джоли все-таки поженились!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Западные СМИ буквально взорвала новость: Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились. Как сообщил журналистам представитель актеров, самая красивая голливудская пара устроила торжество в замке во Франции еще 23 августа.

Несколькими днями ранее влюбленные вместе прилетели на Мальту на прошлой неделе, чтобы начать съемки в новом совместном фильме «У моря» (By The Sea). Считалось, что на юг Франции Брэд и Анджелина отправились просто отдохнуть в выходные. Но оказалось, что они

связали себя узами брака в маленькой часовне на закрытой церемонии,

где присутствовали только члены семьи и близки друзья.

Свадьба состоялась в замке Миравэл, в селе Корренс, который пара арендует с 2008 года, сообщает SkyNews. Разрешение на брак Питт и Джоли получили от судьи в Калифорнии. Он же провел церемонию во Франции.

Представитель актеров сообщил репортерам, что дети пары приняли участие в свадебном торжестве. К алтарю Анджелину вели старшие сыновья Мэддокс и Пакс.

Захара и Вивьен бросали лепестки, в то время как Шило и Нокс держали кольца супругов.

Получается, совсем недавно счастливая невеста, а ныне жена Брэда

Анджелина обманула журналистов,

сообщив в интервью, что не собирается выходить замуж за своего давнего возлюбленного. «Свадьбы не будет. Правда, у нас нет никаких планов на этот счет», – заявляла не раз актриса.

Между тем Брэд Питт и Анджелина Джоли внезапно рассказали интимную подробность своих отношений. Оказывается, когда артисты находились на съемках в разных концах планеты, они писали друг другу письма от руки. Это случилось во время пребывания Анджелины Джоли в Австралии, где она снимала автобиографический фильм «Несломленный», посвященный герою Второй мировой войны Луи Замперини, а Брэд Питт жил в Лондоне, участвуя в съемках картины «Ярость» – о противостоянии между танковым экипажем и нацистами.

Несмотря на огромное расстояние, разделяющее пару, Бранжелина оказались в одном временном пространстве: оба жили во время Второй мировой войны. Джоли разоткровенничалась: «Мы оба решили почувствовать себя в той эпохе. Он был в Европе, я в Австралии, и мы написали друг другу рукописные письма, которые соединили нас. При этом мы думали о людях в прошлом, которые были разделены месяцами, если не годами».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх