Шакира рассказала о беременности

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известная латиноамериканская исполнительница, танцовщица, общественный деятель Шакира подтвердила, что ждет второго ребенка от своего гражданского супруга, футболиста Жерара Пике. Артистка вновь должна стать матерью до конца года.

Радостной новостью о скором прибавлении в семействе певица Шакира поделилась с испанской редакцией известного глянцевого журнала Cosmopolitan. «Да, я беременна!» – подтвердила 37-летняя артистка. Она призналась, что невероятно счастлива, однако

предпочла не уточнять ни пола будущего ребенка, ни конкретного срока родов.

Однако представители средств массовой информации полагают, что важное событие в жизни Шакиры и Жерара Пике должно произойти уже в этом году.

Отметим, что слухи об интересном положении певицы просочились в прессу еще в июле. Тогда журналистам бросилось в глаза то обстоятельство, что обычно на концертах артистка всегда очень подвижна и активно двигает бедрами, но на закрытии ЧМ-2014 Шакира была сдержанной. В колумбийской прессе прошла информация, что певица перестала употреблять алкоголь и тщательно, если не сказать маниакально, следит за своим здоровьем и питанием.

В недавнем интервью артистка заявила, что не собирается сочетаться браком с отцом своего ребенка, футболистом Пике, объяснив, что она и без штампа в паспорте абсолютно счастлива. «Знаете, у нас с Жераром есть абсолютно все для счастья: прекрасный союз, понимание, любовь и малыш Милан. Я не собираюсь выходить замуж, потому что брак ничего не изменит в наших отношениях. Если же я когда-нибудь соберусь сыграть свадьбу, то, конечно, моим мужем станет Жерар», – заверила исполнительница. Как к подобным словам артистки относится ее возлюбленный, неизвестно.

В интервью Шакира не раз говорила, что мечтает о большой семье. «Я хочу, чтобы у нас с Жераром было восемь или девять детей – собственная футбольная команда», – заявила артистка. Стоит отметить, Шакира и Жерар Пике, пожалуй,

одна из самых открытых пар среди знаменитостей.

Возлюбленные с самого начала романа не стеснялись демонстрировать страстные чувства на публике. За их историей любви наблюдал весь мир.

После родов Шакиры они сразу же поделились радостной новостью с поклонниками и продолжают выкладывать снимки подрастающего Милана. Напомним, Шакира и Жерар Пике впервые стали родителями 22 января 2012 года. Колумбийская певица в сопровождении своего гражданского мужа прибыла в клинику «Текнон» в Барселоне еще накануне главного дня в своей жизни. Роды прошли с помощью кесарева сечения и в присутствии только женского персонала, о чем просила Шакира.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх