Депардье в Риге назвал Украину частью России

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Кумир и любимец миллионов, очаровательный актер и теперь уже и российский гражданин Жерар Депардье назвал Украину частью России. Артист признался в любви подарившей ему гражданство стране и поблагодарил президента России Владимира Путина.

«Я люблю и Россию, и Украину, которая является частью России», – эмоционально заявил актер на кинофестивале «Балтийская жемчужина», который проходит в Риге. Депардье также добавил, что смог, наконец, понять русскую душу. Он никогда бы не смог сделать этого сам, и тем ценнее для актера, что помогло ему в этом нелегком деле общение с президентом России Владимиром Путиным.

На фестивале актер не скрывал своей привязанности и теплых чувств по отношению к России и постоянно признавался ей в «любви всем сердцем». Депардье отметил, что

ценит и Украину, которая является частью России.

Артист много рассуждал о геополитике, мироустройстве в целом и выглядел вполне довольным жизнью. Впрочем, у звезды есть все основания для этого – ему поступило предложение заняться развитием виноделия в Крыму. Если учесть, что Депардье не раз признавался в своем пристрастии к этому напитку и называл виноделие своим хобби, можно с уверенностью сказать, что от его положительного решения определенно выиграют все.

Напомним, актер получил российское гражданство в январе 2013 года. Мировая звезда прописан в городе Саранске – столице республики Мордовия. Депардье нисколько не переживает, что прописки в городах федерального значения у него нет – предложения о работе ему поступают исправно.

Житель Саранска уже выпустил серию эксклюзивных часов «Горд быть русским»

и заявил о планах открыть в Москве ресторан со скромным названием «Жерар».

Кроме того, в ближайших планах француза премьера российской комедии «Sex, кофе, сигареты». Релиз назначен на ноябрь 2014 года. Не так давно, в июле, вышел резонансный фильм «Добро пожаловать в Нью-Йорк» по мотивам непридуманной истории про несостоявшегося президента Франции Доминика Стросс-Кана. В картине есть пикантная сцена с полностью обнаженным актером, которая вызвала шквал противоречивых эмоций. Критики сошлись на мнении, что лента в целом хороша, но без ню Депардье вполне можно было бы обойтись.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх