Джордж Клуни возглавил рейтинг достойно стареющих мужчин

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

53-летний актер Джордж Клуни официально признан самым достойно стареющим мужчиной Голливуда. Актер решительно отказывается красить седые волосы и относится к своему возрасту абсолютно спокойно, пишетMedikforum.

Звезда «Скорой помощи» и «11 друзей Оушена» Джордж Клуни возглавил рейтинг достойно стареющих мужчин Голливуда, составленный социологами по заказу британского центра трансплантации волос Crown Clinic в Манчестере. Клуни обошел в этом списке 50-летнего Брэда Питта (только что сыгравшего свадьбу), а также занявшего третья месте 51-летнего Джонни Деппа. Попадание сюда звезды «Карибского моря» кажется удивительным,

поскольку Депп вообще не стареет,

если внимательно посмотреть на его фотографии за последние лет 20.

Наконец, в первую пятерку вошли 46-летний Дэниел Крейг, исполнитель роли Джеймса Бонда, а также 45-летний австралийский актер Хью Джекман, известный более всего по роли Росомахи во франшизе «Люди Икс». Социологи

в общей сложности опросили более 1 000 поклонников кино,

которых попросили определить наиболее достойно стареющих мужчин Голливуда их списка в несколько десятков актеров старше 40.

«Клуни достойный победитель, - считает хирург Crown Clinic Аслим Шахмалак. - Он уже является мировым секс-символом лет 20. Подняться на пьедестал ему помогла главная роль в «Скорой помощи«. Джордж Клуни абсолютно спокойно вошел в средний возраст, и, несмотря на появление седины в волосах, он продолжает выглядеть сексуальным - таким же, как и 20 лет назад».

В первую десятку также вошли Мэтт Дэймон, Мэттью Макконахи, Уилл Смит, Шон Пен и Колит Фирт.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх