Анна Семенович упала со сцены

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Анна Семенович выступала в Чехове на дне города, ничто не предвещало беды, но деревянная сцена, на которой выступала артистка, стала причиной несчастного случая, пишет Starhit.ru.

Об этом певица рассказала в своем «Инстаграме»: «Шла я счастливая на сцену, и вдруг мой каблук застрял в какой-то трещине, и вот я уже лежу прямо перед сценой с ободранной ногой и опухшим голеностопным суставом. Лежу и думаю, что делать? Спасибо девочкам из скорой помощи города Чехова, которые

обработали мне раны и перевязали ногу,

и я смогла выступить на сцене. Было весело!»

Это далеко не первый случай, когда прекрасные артистки получают травмы прямо на сцене. Так, например, солистка группы Serebro Ольга Серябкина получила нестандартную профессиональную травму. Во время последнего концерта она устроила себе вывих челюсти. Теперь несколько дней Ольга

вынуждена ограничить себя в общении и носить специальную повязку на голове

«За 7 лет моей профессиональной деятельности в Серебре, у меня были разные профтравмы, начиная от того, что я ломала зубы микрофоном, растягивала мышцы, подворачивала ноги до операции на связках. Но такое со мной впервые», – призналась Серябкина.

Ранее популярная исполнительница Вера Брежнева покалечилась на репетиции концерта «Хочу в «ВИА Гру«». Артистка упала с двухметровой декорации, сильно повредила руку и даже потеряла память на время. В итоге начало концерта задержалось на целый час. И пока соведущий Брежневой на все лады развлекал зал, в гримерке покалеченная артистка рвалась на сцену.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх