Экс-солистка группы «Лицей» в больнице в тяжелом состоянии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.facebook.com/perovaelena

Экс-солистка популярной в 90-е группы «Лицей» Елена Перова экстренно госпитализирована с сильнейшим отравлением. На данный момент певица, актриса и телеведущая находится в больнице в тяжелом состоянии.

Как сообщает издание LifeNews, артистка была доставлена в центр отравлений одной из московских клиник. По предварительным данным, 38-летняя певица в состоянии сильного алкогольного опьянения употребила неизвестные психотропные препараты, которые вместе со спиртным

привели к критическому состоянию.

Это не первый случай, когда в СМИ появляется информация о проблемах Перовой с алкоголем. В прошлом году в состоянии подпития Елена попала в ДТП и могла лишиться прав. «В крови телеведущей был обнаружен алкоголь», – сообщили журналистам в правоохранительных органах, получивших соответствующую справку из медучреждения.

Перова на своей иномарке двигалась по Новосущевскому переулку и на полном ходу врезалась в Mercedes, стоящий на «аварийке». Как выяснилось, спешка была обусловлена ее визитом к психоаналитику. По утверждению водителя Mercedes, девушка предприняла попытку уехать с места ДТП и вела себя странно. Вскоре к месту происшествия прибыла скорая помощь. В результате столкновения некогда популярная исполнительница получила серьезные травмы. С ушибом грудной клетки и плеча артистку доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Примечательно, что Лена попала в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник столицы, куда

обычно кладут тех, кто пытался свести счеты с жизнью.

Обнаружилось, что у Перовой все руки были в крови от порезов. «После ДТП пациентка поступила в наш институт, ей была оказана необходимая помощь», – рассказал представитель администрации НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх