64-летний Градский в третий раз стал отцом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

64-летний популярный исполнитель, один из самых заметных членов жюри передачи «Голос» Александр Градский в третий раз стал отцом. 1 сентября 33-летняя гражданская жена артиста Марина Коташенко родила сына. Наследника певца назвали Александром.

Здоровый, крепкий мальчик появился на свет в Америке. Всю беременность Марина наблюдалась в одной из нью-йоркских клиник, сообщает «Комсомольская правда». Выбор страны для рождения третьего ребенка Градского не был случаен, ведь у

певца, помимо российского, есть еще и американское гражданство.

Александр и Марина вместе более десяти лет, однако официально оформить свои отношения пока так и не решились. До этого певец был женат трижды. Вначале – на своей ровеснице Наталье, брак с которой продлился всего три месяца. Затем он встретил актрису Анастасию Вертинскую. Их брак официально продержался четыре года. Сам Градский о том времени говорил: «Это был серьезный большой роман. Может быть, не надо было жениться. Такой роман иногда лучше брака». Их союз распался еще до официального развода.

Именно в это время Градский встретил свою будущую третью супругу, 18-летнюю студентку Ольгу. «Романом с перспективой женитьбы я это никак не считал. И вдруг я узнаю, что Оля ждет ребенка.

У нее так получалось по физиологии: первого обязательно надо рожать.

Передо мной встал вопрос: то ли отказываться от неожиданного ребенка, то ли жениться. А я наконец официально развелся с Настей, хотя горький осадок в душе остался, и что же – опять в ярмо?!» – поведал об этих отношениях популярный исполнитель.

Они прожили вместе 23 года, родили двоих детей – Даниила и Марию. Однако и этот брак закончился. И вот наконец Градского судьба свела с нынешней возлюбленной Мариной Коташенко. «Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому

мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной,

благодаря неким неведомым мне моим достоинствам. Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только женой Градского. Марина доказала свою состоятельность – она одна из ведущих моделей Москвы», – рассказал исполнитель.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх