Анастасия Волочкова думает родить еще одну дочь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова задумалась о рождении еще одной дочки. Турецкие партнеры подкинули популярной балерине блестящую идею – назвать малышку Наташей.

Звезда находится сейчас в Турции (в третий или четвертый раз за последние несколько месяцев) и радует оттуда своих многочисленных почитателей курьезными историями, которые случаются с ней практически каждый день. В этот раз принимающая сторона нечаянно переименовала российскую артистку. Анастасия на выходе из аэропорта обнаружила, что турки встречают некую Наталью Волочкову: оказалось, в отеле перепутали имя знаменитой гостьи.

Над забавной ошибкой танцовщица предпочла посмеяться вместе со своими поклонниками и выложила фото таблички в Instagram. В подписи под снимком балерина мимоходом сообщила о своих планах относительно расширения семьи.

«Остается родить дочь и назвать Наташей… Аришка давно просит сестру»,

– призналась Анастасия.

Однако фанаты оптимизма балерины не разделили, сообщив, что «Наташа» – не самый хороший выбор для имени дочери, и раскритиковали турецких партнеров Волочковой за невнимательность, потому что охапка белоснежных роз не извиняет пренебрежение к имени, которое уже давно стало брендом.

Фото: http://instagram.com/volochkova_art

Но Анастасия на негатив комментаторов не реагирует, продолжая наслаждаться жизнью в Кемере. Возле своей виллы она встретила местных рогатых жительниц, с которыми сразу же подружилась. «Козочки тут, как священные животные. Так трогательно!» – не нарадуется парнокопытным соседкам балерина.

Фото: http://instagram.com/volochkova_art

Но сетевым троллям нет дела до козочек, для них любимый леопардовый наряд Волочковой все равно что красная тряпка для быка. «Настя, вы зациклены на этом платье!?», «О боже! И снова это платье. Я не верю что у вас других нет! Так смените ее», «Леопард плавно переходящий в павлина, нет слов», «Снимите «колхоз«», «ядерная смесь», – негодуют интернет-стиляги, но балерина остается верна своему имиджу, а в ответ на уколы завистников посылает хулителям лишь безмятежные, солнечные улыбки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх