СМИ: Джастин Бибер хочет жениться на Селене Гомез

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/justinbieber

Они выглядят весьма гармоничной парой и, будучи в ссоре, совершают не самые адекватные поступки. Но теперь поклонники Джастина Бибера (Justin Bieber) могут не волноваться – парень снова в надежных руках. По данным американских таблоидов, исполнитель подтвердил сообщения о возобновлении отношений с Селеной Гомес (Selena Gomez).

На днях Джастину пришлось пообщаться с представителями правоохранительных органов по делу об обвинении певца в атаке папарацци. По словам фотографа, разъяренный артист напал на него без веских на то причин. В ходе беседы артист официально подтвердил, что состоит в отношениях с Селеной, которая, по-видимому, может выступить в качестве свидетеля, сообщает E! News.

Фото: http://vk.com/justinbieber

«Они провели тайный обряд в Лос-Анджелесе и обменялись кольцами от Cartier.

Джастин действительно хочет отвезти Селену в родную Канаду и жениться на ней»,

- сообщил на днях некий приятель Бибера изданию Hello!.

Напомним, нежные отношения молодых людей начались в 2010 году, и через год артисты официально объявили о своем романе. Тогда же Селена решила познакомить возлюбленного со своей семьей, однако в ноябре 2012 года поползли многочисленные сплетни о разладе. Несколько раз Бибер и Гомес пытались реанимировать свои чувства, но тщетно. В начале года Джастин оказался в центре сразу нескольких скандалов, а

Селена была вынуждена пройти курс лечения в реабилитационной клинике.

Наконец, в августе артисты вновь попытались восстановить отношения, и, похоже, теперь у них это получилось.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх