Земфира переехала к Ренате Литвиновой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/club4290343

Популярная актриса, режиссер, сценарист Рената Литвинова купила недвижимость в Швейцарии. Туда переехала ее ближайшая подруга, известная исполнительница Земфира.

Новый дом Литвиновой находится на берегу живописного Женевского озера. Интересно, что, как утверждает «Экспресс-газета», осенние деньки она проводит там не одна, а со своей давней подругой Земфирой. Известной актрисе очень нравится в Швейцарии. По ее словам, она с удовольствием пишет сценарии, находясь в таком красивом вдохновляющем месте.

Ранее Рената Литвинова, которая недавно освоила социальную сеть Instagram, опубликовала снимок с все той же Земфирой, хотя до этого делилась с многочисленными подписчиками исключительно собственными фотографиями. На одном из снимков был запечатлен рваный ботинок певицы с подписью «Земфирин туфель после концерта», на другом – ликующая публика: «На концерте люди по пояс в воде полное счастье», а на третьем певица предстает уже после выступления.

Собственно,

через Литвинову и можно узнать некоторые подробности из жизни популярной исполнительницы,

которая крайне замкнута и не общается с представителями средств массовой информации. Тем не менее Рената Литвинова часто рассказывает о своей подруге в превосходной степени: «Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…»

Вообще об отношениях Ренаты и Земфиры ходит много слухов, говорят, они даже обменялись обручальными кольцами. Серьезность намерений двух знаменитостей подтверждает и тот факт, что несколько лет назад певица познакомила свою подругу с мамой. Причем Земфира представила матери и дочь Литвиновой Ульяну.

Актриса и ее дочка понравились маме Земфиры. «Милые они очень. Мы подружились! Только поглядев на дочь Ренаты, я подумала: дождусь ли я внуков от Земфиры? Понимаю, дочке сейчас не до этого. У нее на уме одна музыка. Так что пока я считаю своей второй дочерью Ренату, очень она мне понравилась. Ну а девочку ее – внученькой!» – ранее в интервью сообщила мать Земфиры Флорида Хакиевна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх