Жених Анны Нетребко худеет перед свадьбой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.facebook.com/annanetrebko

Оперная дива Анна Нетребко и ее жених Юсиф Эйвазов, не так давно отпраздновавшие помолвку в Зальцбурге, готовятся к долгожданной свадьбе. Чтобы выглядеть блестяще в этот важный торжественный день, певец из Баку усиленно худеет.

37-летний тенор за две недели сумел сбросить пять килограммов.

«Если так пойдет, к свадьбе Юсиф обзаведется спортивной фигурой.

Таким счастливым я его еще не видел!» – сообщил журналистам двоюродный брат певца Чингиз. Благодаря невесте Эйвазов увлекся физическими нагрузками, ведь 42-летняя Анна в детстве занималась спортивной гимнастикой и акробатикой и сейчас не забывает поддерживать форму.

Влюбленные живут вместе в Вене и часто ездят по работе в Нью-Йорк, где Нетребко поет в Метрополитен-опере. Юсиф и маленький сын Анны Тьяго нашли общий язык и много времени проводят вместе. Не так давно Нетребко и Эйвазов отвели мальчика в первый класс. «Это был особенный день! Тиша у нас очень смышленый, мы гордимся им. 5 сентября ему исполнилось шесть лет. Тиша любит сложные конструкторы, не самые простые игрушки. Их мы ему и дарим», – поведал изданию Starhit тенор.

Родные Юсифа надеются, что у него и Анны в скором времени родится общий малыш. Об этом же мечтают будущие муж и жена. «Каждая любящая пара хочет родить ребенка, и, конечно, мы не исключение», – признался певец. Тенор также сообщил, что его семья радушно приняла Нетребко. «С моей мамой и многочисленной родней Анечка познакомилась в апреле, мы летали в Баку. Ее угощали блюдами азербайджанской кухни, особенно пришлись по вкусу долма, плов с ягненком, дюшбяря – маленькие пельмешки в бульоне – и, конечно, кутабы – пирожки из пресного теста с начинкой», – с улыбкой вспоминает жених, который ради стройности отказал себе во всех этих шедеврах кулинарного искусства.

Всю большую семью артисты планируют собрать на своей свадьбе.

С местом и датой проведения торжества влюбленные пока не определились.

Анне и Юсифу хочется, чтобы на бракосочетание смогли приехать все близкие, но они разбросаны по разным странам, так что собрать их – задача не из простых.

Пара перестала скрывать свои пылкие отношения, когда оперный певец, ученик знаменитого Лучано Паваротти, сообщил на своей страничке в Facebook, что помолвлен, однако сразу имя избранницы называть не стал. В марте 2014 года тенор выложил в соцсеть фото, на котором он вместе с Анной и ее ребенком выглядит совершенно счастливым. Тогда преданные поклонники все поняли, тем более что красноречивый снимок сопровождала подпись «Это любовь и счастье».

Нетребко, кстати, относительно

недавно оформила развод со своим бывшим супругом,

уругвайским оперным певцом Эрвином Шроттом. Пара продержалась шесть лет, у них есть общий ребенок – сын Тьяго. Певица говорит, что из-за плотных рабочих графиков они с мужем просто перестали видеться, и брака как такового уже не было, поэтому сопрано и тенор решили развестись. Нетребко, как это часто бывает с творческими людьми, в депрессию не ушла, а стала усиленно работать, но на горизонте появился Юсиф.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх