Плющенко показал постановку нового ледового шоу

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/plushenkoofficial

Двукратный олимпийский чемпион в фигурном катании Евгений Плющенко показал постановку нового ледового шоу «Снежный король». Об этом фигурист сообщил в своем Twitter.

«Постановка «Снежного короля» идет полным ходом!», — написал спортсмен. Шоу создано по мотивам сказки «Снежная королева» Ганса Христиана Андерсена и пройдет зимой в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме Плющенко, который исполнит роль Снежного короля, в представлениях примут участие Ирина Слуцкая, Джонни Уэйр, Брайан Жубер, Томаш Вернер и Катарина Гербольдт.

Как напоминает издание lenta.ru, в марте 2014 года Плющенко перенес операцию по замене искусственного межпозвоночного диска, из-за повреждения которого снялся с личного первенства на Олимпийских играх в Сочи. Россиянин заявлял, что покинет большой спорт, но затем

не стал исключать возможного выступления на Олимпиаде 2018-го в южнокорейском Пхенчхане.

Уже в августе этого года Плющенко исполнил четверной тулуп — один из самых сложных элементов в фигурном катании.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх