Заявление экс-«татушки» шокировало Россию

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

Российские интернет-комментаторы осудили Юлию Волкову за антироссийские высказывания. Многим не понравилось, что бывшая участница группы «Тату» в эфире украинского телеканала призналась, что не любит свою страну.

Популярная певица сообщила в ток-шоу «Детектор лжи» (СТБ), что хотела бы жить в США. «Мое ощущение жизни и мира – это не Россия и не Москва. Я не патриот своей родины, признаюсь честно, – приводит возмутившее общественность высказывание Волковой издание Super.ru. –

Я очень люблю Америку и все, что там происходит».

Этот фрагмент передачи провокаторы молниеносно слили в Сеть, назвав певицу антипатриоткой России. Видео за считанные часы набрало большое число просмотров и огромное количество гневных комментариев пользователей.

Журналисты узнали у самой Юли, так ли все было, как украинская пресса преподносит. «Этот эфир стал неожиданностью для меня. Мою мысль подали очень некорректно, телевизионщики умело вырезали слова из контекста. Для меня термин «патриотизм» не имеет значения, я его не воспринимаю, но при этом я очень люблю свою страну, ее традиции, язык.

Не важно, где я живу, главное – любить свою родину»,

– заверила Волкова, расстроенная тем, что ее не так поняли.

Певица подчеркнула, что за нее говорят ее поступки. «Я представляла Россию на «Евровидении», ездила на гастроли под флагом моей страны, выступала и презентовала свою страну на открытии Олимпиады в Сочи, поддерживала наших боксеров в турах, выступала в Русском доме на Чемпионате мира по футболу в Бразилии… – перечислила свои заслуги перед Отечеством артистка. – Это главное».

Видео смотреть с 1:17 мин. :

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх