Аврил Лавин разводится с солистом Nickelback

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известная исполнительница Аврил Лавин подала на развод с солистом популярной группы Nickelback Чадом Крюгером. Говорят, причинами расставания двух рок-звезд стали недопонимание и различие в характерах.

Брак Аврил Лавин и Чада Крюгера продержался год. Как приметили ушлые папарацци, 29-летняя исполнительница не носит внушительное обручальные кольцо в 17 карат уже с конца августа, а сам 39-летний

солист группы Nickelback давно оповестил своих приятелей о том, что вновь находится в статусе холостяка.

Как говорят в близком окружении пока еще супругов, причинами разлада стало недопонимание и различие характеров. Кроме того, многие подруги Аврил Лавин отмечают, что Чад Крюгер им сразу не понравился своим грубым поведением в отношении девушек, сообщает Hollywood Life. Сами исполнители предпочитают не комментировать информацию о расставании, однако, как отмечают светские хроникеры, изредка выходящая в свет

Аврил Лавин не выглядит слишком расстроенной.

Между тем многочисленные поклонники пары надеются, что Аврил и Чад смогут все же найти общий язык и пересмотреть свое решение.

Напомним, о том, что Аврил Лавин и Чад Крюгер поженились, стало известно в июле 2013 года. Вначале эта информация больше походила на слухи. Однако буквально на следующий день на своей официальной страничке в социальной сети Twitter Аврил Лавин сообщила: «Мне так волнительно сообщать вам, что все слухи это правда… Чад и я вчера поженились».

Чтобы обменяться клятвами в вечной любви, пара отправилась на французскую Ривьеру. Церемония бракосочетания прошла в одном из роскошных поместий неподалеку от Канн. На торжество были приглашены всего 50 гостей. Кто-то из присутствующих на мероприятии сообщил, что свадьба была незабываемой: безумные танцы всю ночь, потрясающие угощения и многое другое, в том числе и фейерверк. Отметим, что как раз о такой неконтролируемой свадьбе Аврил и мечтала. Чад выбрал для торжественного дня темный костюм и сиреневую рубашку, а Аврил – простое белое платье в пол. Для Чада Крюгера этот брак являлся первым, а для Аврил Лавин – вторым.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх