Знаменитые мамы российского и мирового шоу-бизнеса запишут альбом колыбельных песен для детей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums

Популярная певица Ольга Маковецкая всего три месяца назад стала счастливой мамой. Но, не смотря на то, что малышка Эмилия еще совсем маленькая, её мама уже полна новых творческих идей и готова вернуться на сцену. Её новая работа – участие в амбициозном проекте – записи альбома, в который войдут лучшие колыбельные, написанные в Мире.

Идея пластинки принадлежит знаменитым британским музыкантам Incognito. Именно они создадут уникальное звучание будущей пластинки. А легендарный Стиви Уандер решил написать для этого альбома свою колыбельную, которую исполнит Ольга Маковецкая. В проекте

примут участие такие мировые звезды, как Шакира и Алиша Кис,

которые готовятся стать мамами в ближайшее время. В этом проекте впервые запоет молодая мама Скарлет Йохансон. С российской стороны к записи альбома

также приглашена Анна Нетребко

«Появление дочери изменило мой мир. Мне хочется парить, создавать что-то новое. Я каждый вечер пою ей колыбельные на разных языках. Именно в этот момент я подумала, как бы было здорово сделать пластинку с этими песнями. И мысль обрела материальность буквально через неделю Мне позвонил мой друг, идеолог коллектива Incognito Жан-Поль «Блуи» Моник и предложил мне участие в этом проекте. Я уверена, что получится красивый проект для детей и их родителей. На нашей сцене очень много замечательных мамочек, которые совсем недавно, как и я обрели это счастье. Со многими из них я сейчас встречаюсь, рассказываю о проекте. Возможно, чуть позже совместно мы сделаем еще и российскую версию такого альбома» - рассказала Ольга Маковецкая.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх