Анну Седокову сразил непонятный вирус

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/annasedokova

Экс-«ВИА Гра» Анна Седокова пожаловалась своим многочисленным поклонникам, что ее сразил непонятный вирус. Звезда уже три дня не может подняться с постели, но верит, что вскоре пойдет на поправку, ведь ее лечит любимый мужчина.

Совместное фото со своим брутальным сексуальным «медбратом» популярная певица выложила в Instagram и подробно описала симптомы настигшего ее заболевания. «Я никогда не думала, что быть слабой не страшно. Мне все время казалось, что я не имею право расслабляться. Каждый выходной был для меня украденным счастьем, я оборачивалась и ждала обвинителей . И тут вот заболела

. Уже третий день не могу встать, голова кружится, сил нет ..

Может вирус... Может, перемена времени», – теряется в догадках о причинах своего недомогания Анна.

Ближайшие несколько дней она планирует провести в постели. «Просто нужно пару дней еще... Чтобы встать .. А пока меня, как маленького ребенка, лечит мой мужчина. Ругается, когда я встаю. Кормит, дает лекарства. И я поняла ... Слабой быть не страшно. Когда рядом сильный», – похвасталась влюбленная артистка.

К слову, с началом осени лишь единицы не пострадали от простуды. Многие заболевали сразу после своего возвращения из отпуска. Большинство же заражаются от своих детей, приносящих вирусы из школы. Многие знаменитости тоже были вынуждены провести несколько дней в койке из-за болезни. Например, не так давно фото с горой лекарств выложила Мария Кожевникова и обратилась к своим подписчикам: «Гуляет #вирус берегите себя и своих близких».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх