Певицу Нюшу со скандалом выгнали из шоу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

Популярная исполнительница Нюша стала главной героиней скандала. Девушка, которая должна была играть одну из главных ролей в музыкальной постановке, грубо нарушила условия контракта, и теперь продюсер шоу требует с нее неустойку в размере миллиона евро.

Певица Нюша со скандалом покидает мировое шоу «Питер Пэн», премьера которого должна состояться в Москве в конце октября. Артистку требует исключить из труппы крупнейший европейский театральный холдинг, являющийся правообладателем постановки «Peter Pan. The never ending story».

Российский продюсер проекта Артур Шачнев рассказал, что речь идет о грубых нарушениях пунктов контракта между российской певицей и владельцами шоу. Компания Шачнева подготовила обращение в суд, где собирается потребовать с Нюши неустойку. Как рассказал продюсер мюзикла, изначально Нюшу пригласили в шоу на роль феи Динь-Динь. 23-летняя певица дала свое согласие и приступила к репетициям спектакля. Однако вскоре, по словам Шачнева, девушка начала срывать все договоренности, прописанные в контракте.

«Нюша не выполняла условия договора должным образом,

срывая ряд рекламных PR-кампаний, репетиций, съемок клипа, записей сингла и либретто к шоу, постоянно отменяя обозначенные даты, оговоренные в контракте, ссылаясь на занятость другими проектами, не имеющими отношения к проекту «Питер Пэн«. Все это привело к серьезным материальным убыткам в нашей компании в суммарном размере около миллиона евро», – цитирует Артура Шачнева Super.ru.

Как сообщает издание, договор с Нюшей уже расторгнут Артуром Шачневым в одностороннем порядке, а документы на основании которых он собирается обратиться в суд за возмещением убытков, уже подготовлены. Сама популярная исполнительница предпочитает не комментировать эту неприятную ситуацию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх