Свадьба Джорджа Клуни: первое фото с церемонии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/amalalamuddin

Наконец-то мы узнали, какое свадебное платье было у невесты Джорджа Клуни Амаль Аламуддин! Журнал People сегодня опубликовал свою долгожданную обложку, посвященную главной свадьбе этого года.

Вот так выглядела невеста Джорджа Клуни, выбравшая платьеOscar de la Renta

Судя по первому снимку, невеста выглядела великолепно. Она

выбрала длинное белое платье Oscar de la Renta

(а не Alexander McQueen, как сообщали таблоиды ранее) из кружева с открытыми плечами и роскошным шлейфом. Фата тоже была длинной, делая образ нежным и очень романтичным.

Фото: http://vk.com/amalalamuddin

Джордж Клуни выбрал безукоризненный костюм Giorgio Armani, чем страшно польстил дизайнеру. Армани рассказывает: «Это было большое удовольствие и честь для меня создавать костюм для Джорджа, который в этот день выступил в своей главной роли — в роли жениха».

Фото: http://vk.com/amalalamuddin

Интервью People дала мама невесты Бария, которая осталась в восторге от того, как все прошло и рассказывала о свадьбе дочери в превосходной степени:

«Джордж и Амаль просто излучали любовь.

Эта свадьба была особенной, легендарной! Три дня, что мы провели в Венеции, оказались просто идеальными для родственников и друзей. Я уверена, что этот момент, его атмосфера, останутся со мной на всю жизнь».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх