Испытание славой: 10 звезд, которые прославились в детстве

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/olsenofficial

Дети, прославившиеся в раннем возрасте, почти всегда имеют необычные судьбы — кто-то из них умеет справиться с обрушившейся славой и употребить популярность и огромные гонорары во благо, а кто-то, напротив, пускается во все тяжкие. Сегодня мы расскажем, как об известных персонах, ставших знаменитыми в юном возрасте, так и тех, кого вы наверняка забыли, но обязательно вспомните.

 
Фото: http://vk.com/lohandaily

Линдси Лохан

Линдси Лохан — вот яркий пример того, как слава может негативно повлиять на неокрепшую детскую психику. Помните ту очаровательную рыжую малышку с веснушками из фильмов «Ловушка для родителей» и «Бобби»? Линдси была просто очаровательным ребенком, а выросла очень проблемным подростком, а потом и вовсе стала героиней таблоидов с самой отрицательной репутацией. Наркотики, алкоголь, аресты и рехабы — все это успела повидать в своей жизни Лохан, которая к тому же еще и рассказала о списке своих бесчисленных любовников.

Самые заметные роли в кино остались для Линдси в далеком детстве,

после были лишь малоубедительные попытки доказать, что она умеет не только веселиться и прожигать жизнь, но и играть. Впрочем, сейчас актриса пытается проявить себя на сцене лондонского театра Playhouse, где она дебютировала в спектакле Speed The Plow.

Фото: http://vk.com/lohandaily
 
Фото: http://vk.com/macaulayculkin

Макалей Калкин

Макалей Калкин, звезда фильмов «Один дома» и «Богатенький Ричи» тоже был очень многообещающим ребенком, но не справился с оказанным давлением и испытанием деньгами — Макалей принимал наркотики, очень рано женился, развелся, и продолжил вести нездоровый образ жизни... Правда, на счету у позврослевшего Калкина все же есть талантливая роль в ленте «Клубная мания». В 2012 году Макалей пытался покончить с собой, но, к счастью, его спасли. Сейчас актер живет в Нью-Йорке и крайне редко появляется на публике.

Фото: http://vk.com/macaulayculkin
 
Фото: http://vk.com/olsenofficial

Сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен всегда играли близнецов в детских комедиях вроде «Паспорт в Париж» и «Двое: я и моя тень». Их тоже не обошел период безудержных вечеринок и наркотиков, однако сестры вовремя взяли себя в руки. Сейчас Олсен не снимаются в кино, но зато задействованны в модной индустрии — близняшки выпускают одежду для своего бренда Elizabeth and James. А Мэри-Кейт, к слову, живет в Париже — недавно она вышла замуж за брата экс-президента Франции Николя Саркози, Оливье Саркози.

Фото: http://vk.com/olsenofficial
 
Фото: ru.wikipedia.org/

Дэрил Сабара

Актер Дэрил Сабара наверняка знаком вам по фильму «Дети шпионов», в котором он сыграл всего в 9 лет. Сейчас Дэрил уже взрослый молодой человек, который не пошел на поводу у больших денег и ранней популярности, он не был замешан ни в каких скандалах. Напротив, судя по блогу Дэрила в Instagram, он очень любит свою семью и не так давно поступил в колледж, продолжая при этом сниматься в эпизодических ролях в кино.

Фото: http://instagram.com/darylsabara
 
Фото: http://vk.com/club2012295

Алекса Вега

Алекса Вега играла сестру персонажа Дэрила Сабара в «Детях шпионов». Не так давно свежие фото Алексы гуляли по Сети — пользователи мужского пола восхищались, какой она стала привлекательной особой, а журнал Vanity Fair назвал ее одной из самых сексуальных девушек-подростков. К счастью, Алекса не потеряла голову от этих комплиментов. Девушка говорит, что кино ей больше неинтересно — она хочет строить музыкальную карьеру. К слову, Вега уже успела выйти замуж за актера Карлоса Пена (и это ее второй брак!)

 
Фото: http://vk.com/miley_cyrus__russia

Майли Сайрус

Это сейчас Майли Сайрус — певица, на которую порой неприятно смотреть. Благодаря эпатажным выходкам Майли и ее повышенному интересу к теме секса, все забыли о том, какой милой девочкой она была в детстве. Сайрус играла в сериале «Ханна Монтана», была очаровашкой и паинькой, но в 16 лет начались проблемы – юная актриса то попадалась с марихуаной, то рассказывала о раннем сексуальном опыте... Сейчас Майли зарабатывает миллионы, хотя ее образ можно назвать очень спорным.

Фото: http://vk.com/miley_cyrus__russia
 
Фото: http://vk.com/albums-18359145

Джонатан Липники

Помните очаровательного маленького мальчика, которого сыграл Джонатан Липники в фильме «Стюарт Литтл»? Время летит быстро, дети растут, а Джонатан теперь не маленький блондинчик в очках, а настоящий культурист, который то и дело выкладывает в Сети фото своего выдающегося рельефа. В кино он не снимался несколько лет и появился лишь в 2012 году в триллере «Фронт спасения».

Фото: http://vk.com/club18359145
 
Фото: http://vk.com/club3347907

Элисон Портер

Звезда фильма «Кудряшка Сью» Элисон Портер уже давно выросла и стала привлекательной молодой женщиной. Ранняя слава чуть не испортила Элисон (она лечилась от алкоголизма), но сейчас Портер не рвется покорять Голливуд. Долгое время девушка играла в рок-группе, писала статьи в глянцевый журнал, а потом вышла замуж за актера Брайана Отенрита, с которым встречалась 13 лет до их свадьбы, и родила двоих детей.

Фото: http://vk.com/club3347907
 
Фото: http://vk.com/justinbieber

Джастин Бибер

Это сейчас Джастин Бибер хулиган и наркоман, который не столько поет, сколько ввязывается во всякие неприятные истории, став просто мужским воплощением Линдси Лохан. А раньше Джастин был очаровательным артистичным ребенком, начавшим выступать в 12 лет – сначала он прославился в родной Канаде благодаря ролику, выложенному на YouTube, а уже в 14 начал колесить во всему миру с концертами.

 
Фото: http://vk.com/dominiques

Доминик Суэйн

Актриса Доминик Суэйн прославилась в 17 лет благодаря фильму «Лолита» по произведению Набокова, который на тот момент был не первым в фильмографии юной девушки. Правда, успех «Лолиты» Доминик повторить так и не смогла, хоть все эти годы упорно работала и много снималась (например, ее можно увидеть в фильме «Альфа Дог»). Свою популярность Суэйн пыталась закрепить эротическими съемками для журналов, однако окончательно покорить Голливуд этой трудолюбивой девушке пока не удалось.

Фото: http://vk.com/dominiques
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх