Хью Джекман и Джонни Депп борются с раком яичек

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/thehughjackman

Знаменитые голливудские актеры Хью Джекман и Джонни Депп приняли участие в новом всемирном флешмобе «Почувствуй свои яички» (FeelingNuts), охватившем подобно лихорадке всю Америку. Благотворительная акция пришла на смену массовым обливаниям ледяной водой Ice Bucket Challenge.

Новое движение направлено на борьбу с раком яичек и поддержку больных этим страшным недугом. Знаменитые и успешные мужчины фотографируются, сжав в руке свои достоинства, и публикуют снимки в микроблогах с хештегом #FeelingNuts.

Фото: http://instagram.com/thehughjackman

Одними из первых в фирменной позе Майкла Джексона запечатлели себя Джонни Депп и Хью Джекман, звездный фотограф Найджел Баркер, которого многие помнят по шоу «Топ-модель по-американски», а также кулинарный гений Джейми Оливер, телеведущий Рик Эдвардс и многие другие знаменитости. Звезда «Росомахи» с большим вдохновением подошел к процессу и даже снял удивительное по своей оригинальности видео.

Любопытно, что сдавать деньги никуда не нужно. Мужчины таким способом просто хотят

убедить сильную половину человечества в необходимости проходить регулярный осмотр у врача,

ведь профилактика может выявить опухоль на ранней стадии и спасти жизнь. Звезды призывают своих подписчиков как можно скорее пройти плановое обследование в клинике.

Ожидается, что в акции в скором времени примут участие и другие звезды шоу-бизнеса, потому как предыдущий флешмоб Ice Bucket Challenge имел небывалый успех по всему миру. В нем приняли участие не только артисты, но и политики.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх