Валерию и Кобзона не хотят видеть в Лондоне

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Певица Валерия запланировала выступление в концертном зале Royal Albert Hall в Лондоне на 21 октября.

Однако ее концерт находится на грани срыва. Несмотря на то, что она уже пригласила многих российских артистов, сама звезда может не попасть на территорию Британии.

Общественные активисты сейчас собирают подписи народа за то, чтобы закрыть Валерии и Иосифу Кобзону въезд в государство из-за их поддержки «антиевропейской» политики России. «Остановим Иосифа Кобзона и других членов группы поддержки Кремля от вторжения в Соединенное Королевство и другие демократические страны», - гласят лозунги активистов, сообщает Neformat.co.ua.

Напомним, что министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич принял решение на неограниченный срок запретить въезд в Латвию российским артистам Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Алле Перфиловой, известной под псевдонимом «Валерия». Решение было оглашено прямо перед началом конкурса молодых исполнителей «Новая волна» летом этого года, на который должны были прибыть артисты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх