Пригожин: Волочкова хочет, чтоб я отхлестал ее

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/RIA-NOVOSTI/Scanpix

Можно вечно с большим удовольствием смотреть на три вещи: на огонь, на то, как кто-то работает, и на разборки Иосифа Пригожина с Анастасией Волочковой. Последние в своих регулярных перепалках в СМИ позволяют себе высказывания, меткости, звучности, тонкому юмору которых позавидует профессиональный сатирик.

Недавно во всеуслышание популярная балерина заявила, что не считает известного продюсера и мужа певицы Валерии мужчиной.

А еще фигуристая блондинка, склонная к обнажению, сообщила, что Пригожин спит и видит ее в шубе и без белья. Иосиф такому заявлению искренне удивился и в свою очередь поведал журналистам, о чем мечтает сама Анастасия.

«Волочкова разве что в кошмаре может присниться. С чего она взяла, что я о ней мечтаю? Упаси Господи, чтобы я увидел ее в шубе и без белья! Знаете, мне иногда кажется, что она жаждет, чтобы я взял хлыст и хорошенько отхлестал ее. Но я подобными вещами не интересуюсь», – открещивается от садомазо-развлечений продюсер.

Также

Иосиф высказал опасения по поводу здоровья своей оппонентки и дал ей совет.

«Показаться психиатру. Пусть там ее проверят. Человек не понимает ничего. Она даже не разбирается, кто такие политические проститутки. У нее самой одна нога – на Украине, а другая – в России», – поделился своим возмущением с изданием «Собеседник.Ru» Пригожин.

Возможный диагноз балерины продюсер определил, исходя из ее интернет-активности. «Посмотрите, что выкладывает Волочкова в социальные сети. Вы видели хоть одного приличного человека, который бы столько пошлых фото выставлял на всеобщее обозрение?

Она все время в растяжке. Всю жизнь – в шпагате!

Мне даже говорить об этом не хочется уже», – пытается закрыть набившую ему оскомину тему Иосиф.

Однако кто же ему даст? Акулы пера попросили Пригожина прокомментировать еще один выпад в его сторону от Анастасии, заявившей, что продюсеру остается только мечтать о том, чтобы к нему пришла хоть раз в жизни такая красивая женщина, как она. «Посмотрите на мою физиономию и скажите, могу ли я в принципе испытывать дефицит в общении с женщинами?

Но я люблю одну женщину, которая меня устраивает, – заверил Иосиф. – У меня много детей. Зачем мне на кого-то еще обращать внимание?»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх