Нашлась угнанная в Риге машина Жанны Фриске

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ИТАР-ТАСС/SCANPIX

Полиция Риги нашла машину Жанны Фриске, угнанную от одного из торговых центров столицы Латвии. На поиски автомобиля, принадлежащего певице, ушла ровно неделя.

О том, что Жанне будет возвращен ее любимый Range Rover, за руль которого она вновь села совсем недавно, рассказал в микроблоге гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев: «В прошлую субботу в Риге угнали у нас машину. Отошел на полчаса купить ребенку штанишки, вернулся и понял - дороговато обошлись штанишки. Обновки есть, машины нет. Далее ветхое отделение местной полиции, служащие в засаленной и мятой мешковатой форме, бессмысленные вопросы и, разумеется, никакой надежды на успешные поиски, пишет Starhit.ru.

- План «Перехват» у вас есть?

- Нет, конечно.

А вот сегодня звонят из криминальной полиции и говорят: «Нашли! Приезжайте и забирайте.»

Разве так вообще бывает? Даже соломенная шляпка, что на заднем сидении лежала, и та цела.»

Напомним, автомобиль в Латвию для Жанны Фриске, которая провела там почти все лето, перегнал Дмитрий Шепелев. Почувствовавшая значительное улучшение, Жанна несколько раз сама садилась за руль, пару раз даже ездила в магазин. Теперь, вероятно, иномарку перегонят в Москву, куда Жанна Фриске вместе с семьей вернулась накануне.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх