Стас Пьеха женился в Испании

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/Stas Pyekha

Популярный российский исполнитель Стас Пьеха женился в Испании. Избранницей артиста стала его давняя возлюбленная, мать его ребенка модель Наталия Горчакова.

Радостное событие в жизни 34-летнего Стаса Пьехи и 26-летней Наталии Горчаковой случилось месяц назад. «Они просто расписались в одном из тамошних ЗАГСов, без пафоса и пышных торжеств. Малыш у них растет не по дням, а по часам. Уже произнес первое слово – «мама», – цитирует близкого друга семьи Starhit.

Семь месяцев назад популярный исполнитель впервые стал отцом: в одной из петербургских клиник его возлюбленная, модель Наталия Горчакова, родила сына, которого счастливые родители назвали Петром. Через два месяца малыша крестили в Александро-Невской лавре, после чего Наталия Горчакова с ребенком улетели в Каталонию: там, под Барселоной, на берегу моря Стас уже не первый год арендует квартиру. Интересно, что,

несмотря на новости о свадьбе и рождении ребенка, сам популярный исполнитель предпочитает не распространяться, никак не подтверждая, но и не опровергая эту информацию.

Напомним, певца с его избранницей – выпускницей Санкт-Петербургского института культуры и искусства – познакомили два года назад общие друзья. Бабушка Стаса легендарная исполнительница Эдита Пьеха рассказывала о его возлюбленной в интервью: «Очень скромная девушка, ленинградка». На крупные мероприятия певец брал девушку с собой. Например, прошлым летом Стас и Наталия приехали вместе на фестиваль «Славянский базар» в Витебске.

Как писали Дни.Ру, осенью прошлого года Эдита Пьеха проговорилась журналистам, что у ее внука появилась новая девушка по имени Наташа. Однако, по ее словам, «речь о свадьбе пока не идет». Певица опровергла слухи о скорой женитьбе своего внука. «Это полная ерунда! Опять что-то придумали. Стасику как-то уже приписывали к возрасту лишний год. Дескать, ему уже 32. А он 1982 года рождения. Так и теперь», – заявила Эдита Станиславовна, добавив, что «будь она Стасиком, на ней бы женилась».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх