Ани Лорак высказалась о новом клипе Филиппа Киркорова с ее участием

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

На днях российский певец Филипп Киркоров презентовал новый клип на песню Иллюзия, в котором снялась Ани Лорак. Как выяснилось, работе уже 10 лет, и Каролину очень растрогал тот факт, что Киркоров выпустил клип именно сейчас.

Ани Лорак разместила на своей странице в социальной сети пост, посвященный новому клипу Филиппа Киркорова на песню Иллюзия, в котором они сыграли любовников. В видеоработе артисты изображают страсть, не обошлось без пылких объятий и поцелуев. Как выяснилось, клип был снят 10 лет назад, но Филипп решил его презентовать именно сейчас.

Новый клип Филиппа на песню Иллюзия. Это невероятно... Прошло 10лет... Чувства... Эмоции... Жизнь..., – написала артистка в Сети.

Поклонники разделились во мнениях. Многим понравилась и песня, и клип, и игра Лорак и Киркорова, но не обошлось и без критики.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх