Вера Брежнева показала себя с утра и без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/ververa

Все чаще в блогах звезд шоу-бизнеса можно увидеть их фотографии. на которых они лишены макияжа. Поразить своей естественностью в который раз решила певица Вера Брежнева.

На опубликованном певицей снимке она стоит с растрепанными волосами и заспанными глазами. Подписано фото так: «Встала мама-кошка, прищурилась немножко #доброеутро #добреенекуда». Поклонники певицы с радостью отметили, что их любимица даже без макияжа выглядит очень свежо и ярко.

Фото: http://instagram.com/ververa

Напомним, что недавно Вера рассказала о том, что не делала пластических операций.

«Мне 32 года, я не стыжусь и не стесняюсь своего возраста, я кайфую от него. И я не скрываю свой возраст и на лице. У меня есть мимические морщинки, это не страшно. Я живая, я эмоциональная, у меня богатая мимика. И мне это нравится!

На данный момент я не прибегала ни к каким кардинальным вмешательствам в свою внешность. Я не делала пластических операций на лице: нос мой – такой у моих мамы, папы, моих сестер;

скулы появились после того, как я похудела; в губы ничего не закачиваю – к счастью, своим объемом пока довольна, глаза тоже не трогала».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх