Эболa «оставила» от Виктории Бони одни глаза

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/victoriabonya

Востребованная в Европе и Азии модель, телеведущая и звезда «Дома-2» Виктория Боня призналась, что обеспокоена опасностью заражения вирусом Эбола, свирепствующим в Африке и пытающимся проникнуть на другие континенты. Поэтому русская красавица нашла способ защитить себя.

Виктория передвигается теперь по миру исключительно в маске и советует это делать всем, кто совершает перелеты, особенно международные, ведь всегда есть опасность подхватить заразу, поэтому лучше подстраховаться. Боня выложила фото в Instagram, на котором половину ее лица скрывает защита. Однако по красивым глазам с нарощенными ресницами поклонники всегда легко смогут узнать свою любимицу.

«Нынче вот так путешествую и всем советую в больших аэропортах мира!!!» – оставила эмоциональное сообщение модель и добавила (уже на английском, для своих иностранных подписчиков), что впервые в жизни надела маску во время международного перелета и рекомендует всем сделать то же самое. Еще Виктория снабдила свою запись тревожными хештегами: #опасность #большиеаэропорты #Эбола #вирус #страшно #будьтездоровы.

Фото: http://instagram.com/victoriabonya

К слову, Боня – не единственная звезда, которая обеспокоена этой серьезной проблемой. Накануне генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун из-за страха перед смертельной лихорадкой отменил свои запланированные визиты в Гвинею, Либерию и Сьерра-Леоне. Глава организации планировал приехать в эти страны и продемонстрировать тем самым, что риск заражения не так велик. Однако в последний момент генсек отменил свои поездки. Официально оглашенная причина отказа звучит как «опасение дезорганизовать работу правительств стран Западной Африки», однако журналисты считают, что Пан Ги Мун испугался Эболы.

Другой знаменитости – звезде RnB и хип-хопа Эйкону (Akon) – во время своего выступления в Африке пришлось спрятаться от лихорадки в большом прозрачном шаре. По словам рэпера, так он хотел защитить себя от смертельной опасности, ведь на концерт пришли десятки тысяч людей, некоторые из них вполне могут быть переносчиками инфекции. Поклонники популярного певца пришли в восхищение от его мужества. Артист предпочел рискнуть здоровьем и жизнью, вместо того чтобы просто отменить свое выступление в Конго.

Эйкона поместили в специальный шар, который гарантированно защищает от заражения. В таком импровизированном скафандре рэпер вышел к ожидавшим его фанатам. Надо отдать должное и их мужеству: не побоявшись лихорадки, на концерт исполнителя пришли 60 тысяч африканцев. Такой способ защиты расслабил певца, войдя в раж, он даже скатился в своем шаре со сцены прямиком в руки к зрителям для общения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх