Бывший муж Анджелины Джоли назвал жизнь с актрисой безумием

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX/REUTERS

Бывший муж Анджелины Джоли, актер и музыкант Билли Боб Торнтон рассказал в интервью Hollywood Reporter, что совместная жизнь с актрисой была «безумным временем». Он также упомянул об особенностях семейного быта и объяснил причину расставания с Джоли.

59-летний Торнтон, который был женат на Джоли с 2000 по 2003 год, подчеркнул, что ему никогда не нравился экстравагантный образ их совместной жизни. Актер пояснил, что под «безумствами» подразумевает их общую с Анджелиной любовь к вампирской тематике (в частности, ношение на шее кулонов с каплями крови друг друга и проживание в подвале особняка).

Торнтон также

с неудовольствием вспомнил о нанесенных татуировках с именами друг друга, которые обоим пришлось сводить после развода.

По словам Билли Боба, брак развалился по его инициативе, но по обоюдному согласию: «У нас был отличный брак, но я пошел на попятную. Просто не чувствовал себя достаточно счастливым. Вот и все, не было скандала и ненависти», — объяснил он.

Билли Боб Торнтон снялся в таких фильмах, как «Плохой Санта», «Быстрее пули», «Реальная любовь», «Невыносимая жестокость», «Бал монстров», «Армагеддон». Популярность ему принесла картина «Отточенное лезвие». В ней Торнтон выступил режиссером-постановщиком, исполнителем главной роли и автором сценария, принесшего ему премию «Оскар».

Торнтон был вторым по счету мужем Анджелины Джоли. Первым стал британский актер Джонни Ли Миллер, брак продлился с 1996 по 1997 год. В 2014 году Джоли вышла замуж за Брэда Питта, после девяти лет отношений.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх