Бейонсе и Джей-Зи снова поженились

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: STAN HONDA / AFP

Знаменитые супруги Бейонсе и Джей-Зи, устав от вечных слухов об их разводе, повторно сыграли свадьбу. Артисты устроили торжество и обменялись брачными клятвами на острове Корсика.

Иностранные папарацци сообщают, что вторая свадебная церемония Бейонсе и ее мужа была не такой шикарной, как первая. На празднике они собрали только близких и родных. Да и само мероприятие было подготовлено в сжатые сроки и устроено в выходной день, аккурат между концертными выступлениями четы в ходе их гастрольного тура.

Повторное бракосочетание влюбленные затеяли, чтобы пресечь все разговоры о проблемах в их отношениях, сообщает издание Time. Бейонсе и Джей-Зи уже который месяц демонстрируют общественности свое семейное благополучие, забыв пословицу, что счастье любит тишину. Источники из близкого окружения звезд тоже на все лады уверяют акул пера, что

поп-дива и рэпер страстно влюблены друг в друга и вообще не расстаются, как будто и не жили в браке с 2008 года, воспитывая общую дочь Блю Айви.

Недавно супруги показали на концерте своим почитателям шестиминутную видеозапись, которая буквально взорвала интернет, собрав за пару дней более полумиллиона просмотров. В Сеть этот ролик, слепленный из трогательных семейных и довольно интимных моментов, выложили сами знаменитые супруги, у которых в скором времени родится второй малыш. Как и новость о беременности артистки, видео стало еще одним подтверждением того, что слухи о разладе в супружеской паре беспочвенны.

В эти шесть минут вошли самые значимые моменты в жизни Бейонсе и Джей-Зи – первая беременность певицы, совместный с мужем отдых, поездка на сафари, празднование семейных торжеств в узком кругу и даже раскуривание артисткой сигары. Многих поклонниц до слез растрогал момент помолвки и дарения рэпером своей избраннице кольца, усыпанного бриллиантами, а еще совместное нанесение татуировок с именами супругов, пышная свадьба и медовый месяц на яхте. Толпа на концерте On The Run Tour встретила овацией кадры, где Джей-Зи обнимает сзади обнаженную Бейонсе, находившуюся на последних месяцах беременности. Затем идут фрагменты с новорожденной малышкой Блю Айви. В продолжении записи можно увидеть, как она постепенно подрастает.

Хит всех времен Forever Young, смикшированный с другой известной композицией Halo, зрители допевают хором вместе с артистами. В конце ролика, как в красивой сказке, прекрасный принц Джей-Зи крепко целует и обнимает свою любимую женщину, которая вскоре подарит ему еще одного ребенка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх