Фадеев подарил невероятный подарок на свадьбу Савичевой!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

Популярная исполнительница Юлия Савичева вышла замуж. Отметить торжественное событие новоиспеченные супруги решили в торговом центре в обществе друзей и прочих знаменитостей.

Накануне, 23 октября, певица Юлия Савичева официально оформила свои десятилетние отношения с композитором Александром Аршиновым. Свадьбу влюбленные решили отметить прямо в одном из столичных торговых центров, украсив столы для гостей белыми цветами и устроив праздничный концерт, на котором выступили звезды отечественного шоу-бизнеса, а также сама Юля Савичева, посвятившая супругу композицию «Невеста».

В числе гостей отметились мэтр сцены Иосиф Кобзон, фигуристка Ирина Слуцкая, композитор Аркадий Укупник с супругой, певица Наргиз Закирова, выбравшая весьма провокационный (потому что прозрачный) наряд для торжества, а также Зара, Наталья Чистякова-Ионова, Анита Цой, ведущая Анфиса Чехова со своим гражданским мужем Гурамом Баблишвили, певец Шура и многие другие. Сами молодожены не отходили друг от друга ни на шаг, а во время первого танца новобрачных, который, к слову, жених и невеста исполнили под песню Юлии Савичевой «Тай, как снег», певица не сдержала слез. В конце торжества на сцену вывезли огромный свадебный торт, состоявший из трех ярусов и украшенный белоснежными ангелами. «Точь-в-точь как наши молодожены, они тоже похожи на ангелов», – цитирует ведущую вечера Леру Кудрявцеву Super.

Молодоженов одарили множеством подарков. Однако самым роскошным оказался презент продюсера Максима Фадеева.

Он подарил Савичевой на свадьбу ни много ни мало дом на Бали.

«Будем дружить семьями!» – предложил Фадеев своей воспитаннице. Отметим, что поздравил Савичеву Фадеев дистанционно, сам приехать не смог.

Напомним, Савичева и Аршинов познакомились, когда Юлии было 16 лет. Девушку покорил голос Александра, горячую симпатию вызвало и его творчество, поэтому Юлия через общих знакомых узнала номер Аршинова, позвонила ему и предложила встретиться. Композитор сразу согласился. Во время свидания молодые люди говорили обо всем и ни о чем.

Чувства, по воспоминаниям певицы, пришли чуть позже.

«Хотя я тогда сразу влюбилась в голос однозначно, – подчеркнула звезда в недавнем интервью. – Первая встреча была очень забавной. Он показался мне чересчур взрослым, мужчиной, хотя он старше меня всего на два года. Но он так брутально выглядел, он исполнял тогда альтернативную музыку. Татуировка на ноге, тоннель в ухе, волосы уложены. Защитные штаны... Он же всегда рассказывал мне, что был в шоке от того, насколько я маленькая и хрупкая, просто ребенок, летающий в облаках».

За 11 лет между влюбленными было всякое. Поначалу было тяжело, первые несколько лет они притирались, проверяли, насколько могут доверять друг другу. После четырех лет все конфликты сошли на нет. «Мы сразу договорились: если возникает какое-то недопонимание или что-то кого-то не устраивает, кто-то обиделся, сразу садимся и начинаем говорить. Чем дольше откладываешь, тем хуже, – убеждена Юлия. – Это было очень правильно. Это залог успеха в отношениях, когда вы слушаете и, главное, слышите друг друга, вместе развиваетесь. Таким образом мы уже так долго вместе».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх