Орландо Блум рассказал о романе с Гомес

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известный голливудский актер, звезда фильмов «Властелин колец» Орландо Блум впервые прокомментировал слухи о своих якобы романтических отношениях с молодой певицей Селеной Гомес. Артист заявил, что между ними ничего нет (кроме общего агента).

Поводом для очередных слухов о том, что у 37-летнего Орландо Блума и 22-летней Селены Гомес роман, стало то обстоятельство, что ушлые папарацци приметили парочку в аэропорту Лос-Анджелеса. Более того, актер и певица сели в один частный самолет. Пока общественность гадала, действительно ли между артистами что-то есть, ушлые журналисты подстерегли Орландо Блума в аэропорту Ванкувера и спросили, правда ли, что он встречается с Селеной Гомес.

«Нет, просто мы оба должны были принять участие в благотворительном мероприятии We Day», – цитирует Орландо Блума Just Jared. Это событие, ставящее своей целью вдохновить молодых людей на активные действия и придать уверенности в себе, как раз на днях состоялось в Ванкувере. Журналист задал уточняющий вопрос, мол, значит все слухи – неправда, и получил четкий и категорический ответ Блума: «Нет». Особо знающие журналисты и вовсе заявили, что у Гомес и Блума общее только одно – их агент.

Отметим, что в прессе и ранее появлялась информация о романтических отношениях между Орландо и Селеной. К примеру, весной парочка прибыла на одной машине на шоу известной телеведущей Челси Хэндлер. Уехали они тоже вместе, однако перед этим решили посидеть на тротуаре, выкурить по сигаретке. Тут-то их и засняли вездесущие папарацци. Увидев камеры, Селена Гомес, заботясь о своей репутации благовоспитанной барышни, быстренько выкинула сигарету, подхватила стоявший рядом стакан кофе и скрылась в машине. Следом за ней сел в автомобиль и Блум.

Еще раньше Гомес и Блум были на We Day California Conference, где певица произносила речь. Позже Селена выложила фотографию из-за кулис, где она позирует с Орландо и другими представителями зарубежного шоу-бизнеса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх