Бритни Спирс зарабатывает миллион за неделю

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Поп-звезде Бритни Спирс (Britney Spears) определенно не страшен финансовый кризис. Певица с огромным успехом выступает в Лас-Вегасе и, похоже, до конца года заметно увеличит свое состояние. Как сообщается, недавно менеджеры артистки пересмотрели размеры гонораров Бритни за выступления в сети казино Planet Hollywood, и теперь доходы Спирс увеличились в полтора раза.

Отныне Бритни будет зарабатывать почти миллион долларов в неделю. Как известно, в декабре прошлого года артистка начала выступать в Лас-Вегасе в рамках двухлетнего контракта, предусматривающего два концерта Спирс в неделю с гонораром в размере 310 тысяч долларов за каждое шоу.

Между прочим, недавно обнаружилось, что Бритни не стесняет себя в расходах, и только на содержание собак у нее уходит около 30 тысяч долларов в год.

Но сейчас обе стороны поняли, что выступления поп-звезды пользуются огромным успехом, и недавно менеджерам артистки удалось добиться повышения гонораров Бритни до 475 тысяч долларов, что всего на тысячу меньше, чем несколько лет назад получала рекордсменка Лас-Вегаса - певица Селин Дион (Celine Dion), пишет портал TMZ.com. Если так пойдет и дальше, то по итогам 2015 года Бритни вполне может занять одно из мест в первой десятке «самых высокооплачиваемых звезд», не утруждая себя выпуском диска и организацией утомительного гастрольного турне.

Тем временем таблоиды обсуждают возможность скорого выступления в Лас-Вегасе латиноамериканской дивы Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). По данным прессы, представители знаменитости обсуждают с руководством Planet Hollywood гонорар размере 350 тысяч долларов за шоу. Всего же планируется 72 выступления.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх