Эштона Катчера поймали на измене Кунис

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Иностранные журналисты уличили Эштона Катчера в измене матери его новорожденной дочки Миле Кунис. О том, что голливудский актер якобы сходил «налево», сообщила репортерам его бывшая любовница.

На контакт с акулами пера вышла визажист Линн Массингер, которая сообщила, что у нее была интимная связь с Эштоном, когда он уже встречался с Милой. Вступив в отношения с Катчером, девушка не сразу узнала о его официальной подруге Кунис. Только позже она выяснила, что сердцеед изменил актрисе с ней.

Линн как сейчас помнит, что познакомилась со звездой Голливуда в июне 2012 года в одном из баров. Про Милу Эштон даже не заикнулся, хотя встречался с ней на тот момент уже несколько месяцев.

Актер вел себя как абсолютно свободный мужчина,

представился понравившейся девушке Крисом (это второе имя Катчера) и позвал к себе домой переночевать вместе. Массингер с радостью согласилась и поехала домой к красавчику.

Актер привез свою новую знакомую в жилье, которое уже продал, и сразу повел ее в спальню. «Мы приехали, он взял меня за руку и повел наверх, а потом был секс, – цитирует Линн Массингер Super.ru. – Он даже не говорил, что у него есть девушка, и не упоминал имя Милы».

Свои слова платиновая блондинка подкрепила фото, на котором запечатлено, как она и Эштон лежат в обнимку в постели.

По заросшей прическе журналисты определили, что Катчер в этот момент готовился к съемкам в фильме «Джобс: империя соблазна».

По срокам тоже все сходится. О романе Катчера и Кунис СМИ начали писать в апреле 2012 года, хотя впервые влюбленные вышли в свет вместе в июле. Измена, о которой рассказала Линн, произошла в июне, соответственно Эштон и Мила встречались уже два месяца перед тем, как он позволил себе интрижку с другой женщиной.

К слову, склонностью к романам на стороне актер уже успел подмочить себе репутацию еще во время брака с Деми Мур. В 2011 году папарацци пронюхали, что Катчер изменил своей жене с миловидной блондинкой Сарой Лил. Девушка рассказала репортерам, что у нее была интимная близость с актером в одном из отелей в Сан-Диего, а его супруга в это время снималась в кино в Нью-Йорке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх