В январе в Риге даст концерт группа The Earth Wind & Fire Experience

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.facebook.com/events/1490745401178321/

13 января в Риге, в открытом этой осенью концертном зале «Рига», даст концерт The Earth Wind & Fire Experience feat. Al McKay с популярнейшими песнями Earth Wind & Fire в стиле диско и фанк восьмидесятых и девяностых годов. Билеты можно приобрести в сети Biļešu Paradīze.

Вскоре после празднования Нового года 13 января в новом концертном зале «Рига» в помещении Латвийской академии Наук выступит музыкальный проект The Earth Wind & Fire Experience feat. Al McKay с такими хитами как Boogie Wonderland, September, Let’s Groove и другими. Доступны стоячие и сидячие места, билеты можно приобрести в кассах Biļešu Paradīze и на www.bilesuparadize.lv. Кроме того, перед государственным праздником 18 ноября все билеты доступны со скидкой 5%.

После того как основанная в 1971 году феноменальная американская группа Earth Wind & Firе фактически прекратила свое существование, часть участников группы объединилась более 20 лет назад, чтобы давать аутентичные концерты, включая в свои выступления многочисленные хиты группы. С того времени Earth Wind & Fire Experience feat. Al McKay в свои ряды приняли 11 прежних участников группы, а также принимали участие в концертах с более чем 50 музыкантами, которые имеют опыт проведения концертов с Майклом Джексоном, Мэрайя Кэри, Snoop Dogg, Stevie Wonder и другими грандами музыкальной сцены. На концерте в Риге выступят более 10 музыкантов; будут звучать духовые и клавишные инструменты, барабаны и перкуссии, гитары и вокал.

Earth Wind & Fire были номинированы на ряд музыкальных наград. В частности, 20 раз на Grammy, из которых в 6 случаях они получали награду, и ещё 12 раз на American Music Awards (получили 4 награды). Grupa включена в The Rock and Roll Hall of Fame (на алее Славы), The Vocal Group Hall of Fame, получили звезду Голливудского Walk of Fame. Earth Wind & Fire продали более 100 миллионов записей по всему миру, разместившись в числе коллективов, продавших наибольшее количество музыкальных записей. Проект Earth Wind & Fire был первой группой, которая выступала на мероприятии, организованным Президентом США Бараком Обамой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх