МакSим поразила фигурой после родов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/maksim_public

Популярная певица МакSим, 29 октября родившая дочь, так сильно соскучилась по работе, что не высидела в декрете и месяца. Звезда появилась на премии музыкального канала Musicbox и вызвала всеобщее восхищение своей прекрасной фигурой.

Мероприятие, на котором наградили почти два десятка музыкантов, проходило в Кремлевском дворце. Для своего первого после родов выхода в свет МакSим выбрала рискованное платье – обтягивающее и с открытой грудью. Благодаря такому наряду гости моментально с восхищением отметили, что певица в талии не раздалась, а ее грудь стала еще более роскошной.

Фото: http://vk.com/maksim_public

«Такая сегодня)) (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)» – выложила в Twitter фото своего вечернего платья звезда, а поклонники буквально завалили ее лестными отзывами. От комплиментов новоиспеченной маме не удержались даже коллеги по сцене. Виктория Дайнеко в своем микроблоге написала: «Сегодня было очень много красивых людей на премии, но

молодая мама @maksimofficial поразила своей стройностью и красотой! Это просто Браво».

МакSим в этот вечер праздновала очень важную для нее профессиональную победу. Артистке присудили награду в номинации «Лучший автор-исполнитель». Фото статуэтки певица похвасталась в Twitter и эмоционально подписала кадр: «Ща, осознать надо)».

Премия была знаменательна еще и тем, что ее вела бывшая жена Бориса Грачевского Анна, которая после развода с режиссером не только не опустила руки, но и делает карьерные успехи. Помимо МакSим, этот вечер были награждены самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса: Дима Билан («Лучший певец»), (Филипп Киркоров («Лучшее видео», клип «Кумир»), Полина Гагарина («Лучшая певица»), Слава и Ирина Аллегрова («Дуэт года», композиция «Первая любовь – любовь последняя»), Сергей Зверев («Икона стиля»), «Винтаж» («Лучшая поп-группа») и многие другие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх