Борис Моисеев купил квартиру в самом высоком небоскребе мира (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

Обзавестись недвижимостью в 163-этажном Burj Khalifa в Дубае певец собирался еще год назад. Но осуществил мечту только теперь. Сделка по покупке квартиры на 102-м этаже здания оформлена неделю назад, сообщает StarHit.

По данным издания, в графе «Владелец» Борис Моисеев указал не только себя, но и возлюбленную - Адель Тодд, хозяйку ювелирного бизнеса в США. Больше 20 лет их связывают близкие отношения, осенью 2010 года они даже хотели пожениться, но в итоге решили, что не стоит напрягать друг друга ненужными бумагами.

«20 декабря полечу к Адель в Майами, - поделился певец. - Мы планируем вместе отметить Новый год. Соберемся семейным кругом за большим столом. Там-то я и объявлю ей, что у нас теперь есть общее гнездышко. Это будет для нее сюрпризом!»

Квартира, которую помог выбрать друг-риелтор, обошлась артисту в более чем 1,2 млн евро. На площади 115 кв. м, кроме гостиной, расположены две просторные спальни, два санузла. Дом расположен в элитном районе Джумейра. «Пляжи, магазины и рестораны, парк водных аттракционов, зоопарк с редкими животными, - рассказывает Борис. - Уверен, нам с Адель скучать здесь не придется».

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх