Актер-наркоман изнасиловал модель Playboy

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Бывшая модель Playboy Виктория Валентино заявила, что ее изнасиловал известный американский актер Билл Косби. Уже 71-летняя женщина призналась, что это произошло еще в январе 1970 года.

Виктория Валентино встретила Косби в январе 1970 года, когда была вместе с начинающей актрисой Мег Фостер. Актер предложил девушкам сделать ему массаж за деньги, а потом отправил за ними лимузин для того, чтобы поехать на ужин. Валентино сказала, что они отправились в ресторан «Трусливый Пит», в котором компания заказала стейки и вино,пишет The Blaze.

Потом Косби предложил девушкам «красные таблетки», объяснив, что так им будет веселей, после чего злоумышленник пригласил своих спутниц в отель для того, чтобы «показать им свои памятные вещи». В гостиничном номере девушкам стало плохо, а Косби вместо того, чтобы им помочь, изнасиловал их в особо извращенной форме.

«Он сел рядом со мной на диванчик, а потом расстегнул свою ширинку и схватил меня за голову»,

– подтвердила Мег Фостер слова своей подруги.

Стоит отметить, что уже 16 женщин за последнее время заявили, что их изнасиловал актер. Ранее о сексуальных домогательствах сообщили актриса Луиза Мориц и супермодель Дженис Дикинсон. 77-летний актер не комментирует эти жалобы, пишет РЕН ТВ.

Билл Косби – американский актер, режиссер. Он является создателем популярного телешоу «Шоу Билла Косби». За его добродушный экранный образ люди дали ему прозвище «Американский папа».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх