Джастин Бибер стал самой богатой звездой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Канадский кумир подростков Джастин Бибер возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 30 лет по версии американского журнала Forbes. По оценке издания, подсчитавшего деньги звезд, 20-летний популярный певец за период с июня 2013 года по июнь 2014-го заработал 80 миллионов долларов.

Исполнителю буквально наступают на пятки герои девичьих грез – участники британской группы One Direction.

Пять выпускников рейтингового шоу талантов X Factor сумели заработать 75 миллионов долларов.

Средний возраст музыкантов составляет 21 год. Примечательно, что парни попали ранее и в другой почетный рейтинг – 100 самых влиятельных знаменитостей мира.

На третьей строчке списка самых богатых молодых звезд оказалась 24-летняя популярная певица Тейлор Свифт.

Доход американской исполнительницы оценен в 64 миллиона долларов. Четвертое место занял дебютант рейтинга, 29-летний певец Бруно Марс. Forbes оценил годовой доход артиста в 60 миллионов. Пятой стала 26-летняя поп-дива Рианна с доходом 48 миллионов долларов. Шестую строчку отвоевала раскрепощенная 21-летняя Майли Сайрус, заработавшая 36 миллионов.

Единственной участницей рейтинга, не связанной с музыкальным бизнесом, стала 24-летняя оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс. Ее доход составил 34 миллиона долларов. За ней на восьмом месте расположилась 28-летняя Леди Гага с 33 миллионами. Замыкают десятку самых высокооплачиваемых молодых звезд 25-летний диджей Avicii (28 миллионов долларов) и его 26-летний коллега Skrillex (18 миллионов).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх