Как избитая Aрхарова накажет Башарова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.facebook.com/kkopnina

Точка в скандальном деле об избиении актером Маратом Башаровым своей жены Екатерины Архаровой еще не поставлена. Несмотря на информацию о попытках супругов договориться, близкие родственники пострадавшей рассказали репортерам, что она не хочет прощать мужа и собирается с ним судиться.

Уже несколько недель общественность с интересом следит за скандальной историей и гадает, почему Архарова до сих пор не подала на обидчика в суд. Однако в СМИ появилась информация, что Екатерина после долгих раздумий решила наказать Башарова. Актриса, на заре своей карьеры снимавшаяся в клубничке, будет добиваться возбуждения уголовного дела против жестоко избившего ее супруга.

Ранее родственники и адвокаты Архаровой отвечали журналистам, что Екатерина себя неважно чувствует, ей пока не до судебных разбирательств. Сейчас жена Башарова проходит курс лечения в Юрмале и вынашивает планы по возвращении в Москву добиться возбуждения уголовного дела в отношении Марата.

Как рассказали «Комсомольской правде» друзья девушки,

на борьбу с супругом ее подтолкнуло то, что он так до сих пор не извинился перед ней за произошедшее.

И судя по интервью актера, виноватым он себя не чувствует. До сих пор Екатерина, по словам ее близких, о суде и не помышляла, потому что «у нее доброе сердце». Она не хотела, чтобы у Марата были проблемы с законом.

Новость об избиении Башаровым жены получила большую огласку. Кто-то встал на защиту актера, отказываясь верить, что он способен на рукоприкладство. Однако не меньше защитников нашлось и у пострадавшей Екатерины. Например, общественный деятель и писатель Мария Арбатова публично высказалась, что Архарова просто обязана подать в суд на мужа. А радиоведущая Катя Гордон даже предложила жене Марата бесплатную юридическую помощь.

Сестра Екатерины Мария заявила, что Башаров изменял жене сразу с двумя женщинами. Она же заявила репортерам, что актер избил Архарову и во время летней командировки в Сочи. Однако экс-супруга Марата и по совместительству его директор Елизавета Круцко опровергла слова Марии. "На мой взгляд, все эти рассказы и выдумки исключительно от безделья. Родственница Кати утверждает, что Марат избил жену в Сочи. Это, безусловно, ложь. Марат в Сочи круглосуточно работал, ему было не до выяснения отношений. Наверное, когда людям заняться нечем, тогда и возникают подозрения и ревность. На таком раннем этапе брака подобные вещи обычно исключены. Так что, на мой взгляд, все от безделья. Если вы сильно загружены работой, вы же не будете думать: "А что сейчас делает мой муж?!" – иронизирует Круцко.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх