Героиня «Битвы экстрасенсов» на «Ягуаре» устроила смертельное ДТП

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://vk.com/dariamusic

25 ноября 2014 года 28-летняя героиня программы «Битва экстрасенсов» певица Дарья Задохина устроила смертельное ДТП на своем розовом автомобиле Jaguar: она сбила мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

Инцидент произошёл на юго-востоке Москвы. Личность погибшего пешехода пока не установлена. «Мужчине на вид около 30 лет. Документов у него при себе не было», - цитирует РЕН-ТВ источник в МВД. Прибывшие на место правоохранители допросили Дарью Задохину. Сейчас она отпущена под подписку о невыезде. Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы.


Источник отмечает, что Дарья Задохина родилась в 1986 году в Испании. Она с детства занималась в хоровой студии и к 20 годам добилась успехов в качестве певицы. Когда ей исполнился 21 год, девушка попала в страшную автомобильную аварию, после которой впала в кому, однако врачам удалось её спасти. Несколько лет назад Дарья Задохина стала героиней популярной передачи «Битва экстрасенсов», где люди со сверхспособностями попытались восстановить хронологию и детали той страшной аварии, в которую попала девушка. Добавим, что после ДТП, произошедшего летом 2007 года, у Дарьи отнялись ноги. Свой Jaguar она водит с помощью специального оборудования для ручного управления.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх