Хореограф Джексона: Майклу бы понравилось в Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Paul Ank

Вчера в предверии грандиозного шоу «The Ultimate Thriller» в Риге провел встречу с журналистами хореограф и друг легендарного Майкла Джексона ЛаВель Смит. Хореограф и танцор расказал о том, чего ожидать рижанам от предстоящего шоу, а также поделился своими воспоминаниями о легендарном Майкле Джексоне.

ЛаВель Смит приехал к нам в Ригу прямо из Таллина, где проходят последние репетиции перед грандиозными концертами в Saku Suurhall (19 декабря) и в Arēna Rīga (20 декабря).

LaVelle Smith – один из величайших хореографов нашего времени, который работал совместно с TheRollingStones, En Vogue, Janet Jackson, Beyonce и другими, и в категории «лучшая хореография» является пятикратным победителем MTVMusicAwards.

Хореограф Майкла Джексона ЛаВель Смит и танцор его труппы Мик Томпсон поставили шоу, в котором каждое движение – точная копия оригинального шоу, и сами в нем участвуют. Четвертый год шоу «The Ultimate Thriller» A tribute to Michael Jackson выступает по миру и оценено фанатами Майкла Джексона и профессиональными критиками как лучшая дань уважения творчеству великого артиста. Все звуковое, световое, видео оборудование и спецэффекты прибудут в Ригу из США.

Лавель Смит признался, что в Риге находится уже второй раз и ему здесь очень нравится. Он также поделился, что

шоу «The Ultimate Thriller» очень много значит для него, так как создано в честь его близкого друга.

Лавель Смит также признался, что считает, что Майклу Джексону бы понравилось в Риге. «Здесь очень теплая атмосфера. Это место, где чувствуешь себя как дома».

«Я очень надеюсь, что Вам очень понравится это шоу. Оно получилось просто замечательным»,- рассказал Смит.

Кроме группы танцоров на сцене большая группа музыкантов и вокалистов. В роли Майкла Джексона выступает Фабио Морда – итальянский танцор, более десяти лет выступающий лучшим двойником Майкла Джексона.

За звуковое обеспечение концерта будет отвечать, сидя за пультом, Майкл Принц, который более двадцати лет был звукорежиссером у Майкла Джексона и был ответственным за звучание как на концертах, так и при выпуске альбомов.

«Шоу является комбинацией двух туров Майкла Джексона «Dangerous» и «Bad» . Все вложили частичку души в постановку этого шоу. А я вовлечен во все это в немалой степени потому, что шоу о одном из моих лучших друзей, которого, увы, с нами больше нет.»,- признался ЛаВель Смит.

«Вы знаете, Майкл научил меня выполнять «moonwalk»

(лунную походку- фирменное движение Майкла Джексона- прим. редактора)»,- улыбаясь добавил Смит.

Вся команда «The Ultimate Thriller» уверена, что рижане получат от шоу большоу удовольствие!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх