Рианна стала креативным директором Puma

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/badgalriri/

Американская певица Рианна заняла должность креативного директора Puma. Об этом сообщает Women's Wear Daily. В компании уточнили, что исполнительница должна будет, в частности, принимать участие в разработке новых коллекций женской одежды и обуви.

Отмечается, что в понедельник, 15 декабря, Рианна прибыла в штаб-квартиру Puma, расположенную в германском городе Херцогенаурах, чтобы познакомиться с коллегами и войти в курс дела. «Мне нравится, как Puma работает с молодыми андеграундными дизайнерами. Это подходящее место работы для меня», — заявила певица.

Фото: http://instagram.com/badgalriri/

Исполнительный директор Puma Биорн Гульден рассказал, что бренд уделяет много внимания женским коллекциям, и назвал подписание контракта с Рианной «фантастическим шагом для Puma».

Рианна и раньше сотрудничала с производителями одежды. Например, коллекция, которую певица создала для бренда River Island, была показана на Неделе моды в Лондоне в 2013 году.

В ноябре 2011-го стало известно, что Рианна вошла в пятерку самых высокооплачиваемых певиц по версии американского журнала Forbes. С июня 2013 по июнь 2014 года исполнительница заработала 48 миллионов долларов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх